CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras simuladas
   Cámaras Térmicas
   Control de aforo
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


Cámaras IP Ethernet
Accesorios
Accesorios
Cámaras Exterior
Cámaras Exterior
Cámaras Interior
Cámaras Interior
Grabador IP (NVR)
Grabador IP (NVR)
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UFP-VIEWPORT UniFi Protect ViewPort permite ver una cámara UniFi Protect en una pantalla HDMI. Utiliz

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UFP-VIEWPORT

Precio:
191.35EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2 Dual-Band PoE Access Point - Upto 1300Mbps Wireless LAN Indoor Access Point - Compatible w

D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2 Dual-Band PoE Access Point - Upto 1300Mbps Wireless LAN Indoor Access Point - Compatible w
80.03EUR
77.91EUR
Meraki LIC-MS210-48LP-10Y Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support, 10 Year

Meraki LIC-MS210-48LP-10Y Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support, 10 Year
1,498.64EUR
1,085.22EUR
Meraki LIC-MX67-SEC-3YR Meraki MX67 Advanced Security License and Support, 3YR

Meraki LIC-MX67-SEC-3YR Meraki MX67 Advanced Security License and Support, 3YR
1,081.49EUR
839.09EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Meraki LIC-MX67W-ENT-1YR Meraki MX67W Enterprise License and Support, 1YR

Meraki LIC-MX67W-ENT-1YR Meraki MX67W Enterprise License and Support, 1YR
289.69EUR
224.76EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones