CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Soluciones COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras para movilidad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Soluciones COVID-19
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
     Accesorios
     Exterior
     Interior
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


Cámaras para movilidad

Accesorios

Exterior

Interior
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCV300-A6I/1140/H1(24V)(850nm) SAP Code: 305001179, Checkpoint Capture Unit, [Deep learning] 3MP 1/1.8

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCV300-A6I/1140/H1(24V)(850nm)

Precio:
5,155.50EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-T...
Hikvision - Solutions DS-TL2002A SAP Code: 305200079, Supplement IR LED Light, 28pcs, color temperature: 5000K~7000K, Effective

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-TL2002A

Precio:
2,676.45EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TP60-12L(1T) SAP Code: 305100368, intelligent traffic data analysis server, 12ch IP video input , 1x 2

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TP60-12L(1T)

Precio:
12,900.30EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions TLD-...
Hikvision - Solutions TLD-2016-6 SAP Code: 302101894, Signal Light Detector, 16ch signal light AC signal interface ,  6 RS485 ou

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
TLD-2016-6

Precio:
2,177.70EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-T...
Hikvision - Solutions DS-TL2002AI SAP Code: 305200200, AC 220V,28pcs, color temperature: 5000K~7000K, Effective distance: 16~25m

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-TL2002AI

Precio:
2,676.45EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCM203-A/0832 (850nm) SAP Code: 300902115, 2MP, Traffic Capture Camera, ANPR, Darkfighter ultra-low li

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCM203-A/0832 (850nm)

Precio:
1,450.05EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCV700-AI/25(850nm) SAP Code: 305001018, 7MP (1inch CCD), max. 3392×2008 resolution for 2~3 road lanes

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCV700-AI/25(850nm)

Precio:
9,379.65EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions SL-1...
Hikvision - Solutions SL-1211-2 SAP Code: 305200082, AC220V/110V, Gas discharge, Detection range 18 ~ 25m, Coverage: 1 road lane

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
SL-1211-2

Precio:
3,018.75EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions VCU-...
Hikvision - Solutions VCU-A014-ITIR(850nm) SAP Code: 305000917, 3MP, 3MP Traffic Video Unit, 1" CCD sensor, 3392x2008 resolution

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
VCU-A014-ITIR(850nm)

Precio:
9,041.55EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions ESP-...
Hikvision - Solutions ESP-L1300-R117(TCG225) SAP Code: 302101986, Pole for LPR camera unit, Pole for LPR camera unit, length: 1.

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
ESP-L1300-R117(TCG225)

Precio:
330.75EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TCM203-AR/0832(850nm) SAP Code: 300902064, 2MP, Traffic Capture Camera, ANPR + ADR(Kemler) Recognition

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TCM203-AR/0832(850nm)

Precio:
4,255.65EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions iDS-...
Hikvision - Solutions iDS-TP40-16B SAP Code: 305100362, Traffic incident detection server, Based on the latest Hikvision Deep Le

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
iDS-TP40-16B

Precio:
147,246.75EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Meraki LIC-MS120-8LP-7YR Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support, 7 Year

Meraki LIC-MS120-8LP-7YR Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support, 7 Year
168.20EUR
120.69EUR
TP-Link TL-ANT2424MD Antena de disco para Exterior de 2.4GHz 24dBi 2x2 MIMO, 2 conectores RP-SMA, aplicación punto a punto backh

TP-Link TL-ANT2424MD Antena de disco para Exterior de 2.4GHz 24dBi 2x2 MIMO, 2 conectores RP-SMA, aplicación punto a punto backh
90.00EUR
89.54EUR
Cisco SMB SX350X-52-K9-EU 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX350X-52-K9-EU 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch
6,883.38EUR
4,731.98EUR
CISCO SMB SG550X-24MP-K9-EU Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

CISCO SMB SG550X-24MP-K9-EU Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
3,349.12EUR
1,831.42EUR
Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
528.43EUR
432.09EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones