CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Estaciones base DECT | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
12,94
84,66

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Grandstream DP750 Long-range DECT Voip Base Station. Up to 10 SIP accounts per system and handset; TLS and SRTP security encrypt
 
 Grandstream DP750 Long-range DECT Voip Base Station. Up to 10 SIP accounts per system and handset; TLS and SRTP security encrypt   38.84EUR  36.99EUR  Compre Ahora 

2
 
Gigaset N510 IP PRO Estación base DECT IP, 4 llamadas simultáneas, sonido HD, PoE
 
 Gigaset N510 IP PRO Estación base DECT IP, 4 llamadas simultáneas, sonido HD, PoE   80.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Snom SNOM M215 SC M200 base station + M15 handset package Up to 4 parallel calls  Up to 6 handsets
 
 Snom SNOM M215 SC M200 base station + M15 handset package Up to 4 parallel calls  Up to 6 handsets   82.23EUR  Compre Ahora 

0
 
Snom M9r base station only DECT cordless advanced SIP base station: includes PSU ONLY compatible with C50 and M9r DECT handset
 
 Snom M9r base station only DECT cordless advanced SIP base station: includes PSU ONLY compatible with C50 and M9r DECT handset   113.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Snom snom M300 EU Wireless (DECT) singlecell solution base station: solution for the smb market Combine with M25, M65, M85 witho
 
 Snom snom M300 EU Wireless (DECT) singlecell solution base station: solution for the smb market Combine with M25, M65, M85 witho   113.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Snom snom M325 Wireless (DECT) singlecell solution solution for the smb market 'up to 5 sim. Calls, repeater support '+includes
 
 Snom snom M325 Wireless (DECT) singlecell solution solution for the smb market 'up to 5 sim. Calls, repeater support '+includes    151.80EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM DECT 510 IP (EU) Professional DECT base station for up to 6 DECT phones, network
 
 Lancom LANCOM DECT 510 IP (EU) Professional DECT base station for up to 6 DECT phones, network   166.73EUR  Compre Ahora 

0
 
Snom snom M700 Wireless (DECT) multicell solution (black) 'footstand included Jusqu’à 200 combinés DECT M25 ou M65 'without powe
 
 Snom snom M700 Wireless (DECT) multicell solution (black) 'footstand included Jusqu’à 200 combinés DECT M25 ou M65 'without powe   251.74EUR  Compre Ahora 

0
 
Panasonic KX-UDS124CE SIP DECT Multi antena - Antena de 4 canales de voz de alta calidad - Soporta 4 llamadas de voz simultaneas
 
 Panasonic KX-UDS124CE SIP DECT Multi antena - Antena de 4 canales de voz de alta calidad - Soporta 4 llamadas de voz simultaneas   353.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Panasonic SIP KX-TDA0155CE Estación base Interfaz Digital 2 canales
 
 Panasonic SIP KX-TDA0155CE Estación base Interfaz Digital 2 canales   443.65EUR  Compre Ahora 

0
 
Panasonic SIP KX-TDA0156CE Célula DECT de 4 canales
 
 Panasonic SIP KX-TDA0156CE Célula DECT de 4 canales   456.00EUR  Compre Ahora 

0
 
Panasonic SIP KX-TDA0158CE Célula DECT de 8 canales con Interfaz Digital (4 x TD)
 
 Panasonic SIP KX-TDA0158CE Célula DECT de 8 canales con Interfaz Digital (4 x TD)   887.30EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating

D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating
360.11EUR
248.97EUR
Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch
97.71EUR
83.23EUR
Grandstream GXP1610 (NOPOE) single SIP account, up to 2 call appearances, 3-way conference, full duplex speakerphone, a 132×48 L

Grandstream GXP1610 (NOPOE) single SIP account, up to 2 call appearances, 3-way conference, full duplex speakerphone, a 132×48 L
27.56EUR
26.25EUR
D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option
- 24 100BaseTX Auto-Nego

D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option - 24 100BaseTX Auto-Nego
201.16EUR
179.98EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones