CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Controladores de alta disponibilidad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
107,94
86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 3 (de 3 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

1
 
Grandstream HA 100 Connects and constantly monitors two UCM6510 together for high availability, Smart failover solution that aut
 
 Grandstream HA 100 Connects and constantly monitors two UCM6510 together for high availability, Smart failover solution that aut   193.75EUR  Compre Ahora 

0
 
Beronet BNFOS Failover Switch
 
 Beronet BNFOS Failover Switch   685.51EUR  Compre Ahora 

0
 
Beronet BNFOS110 Failover Switch with 1 1 0V
 
 Beronet BNFOS110 Failover Switch with 1 1 0V   685.51EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 3 (de 3 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-105 5-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/100

D-Link DGS-105 5-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/100
20.07EUR
15.84EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY

Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY
23.25EUR
17.96EUR
Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image

Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image
656.71EUR
522.97EUR
Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +

Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +
50.72EUR
42.26EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones