CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Gateways | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 77 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

8
 
Grandstream GXW4108 Gateway 8x FXO
 
 Grandstream GXW4108 Gateway 8x FXO   245.91EUR  Compre Ahora 

5
 
Grandstream GXW4224 Gateway Grandstream GXW4224 (24 FXS)
 
 Grandstream GXW4224 Gateway Grandstream GXW4224 (24 FXS)   430.65EUR  Compre Ahora 

4
 
Lancom LANCOM 1723 VoIP (Annex A)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue-telephony, integrated ADSL2+
 
 Lancom LANCOM 1723 VoIP (Annex A)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue-telephony, integrated ADSL2+   679.18EUR  Compre Ahora 

3
 
Grandstream GXW4008 Gateway 8x FXS, negro
 
 Grandstream GXW4008 Gateway 8x FXS, negro   149.07EUR  Compre Ahora 

3
 
Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports
 
 Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports   375.80EUR  307.05EUR  Compre Ahora 

3
 
Beronet BF400Box beroNet boxed Baseboard supports 4-1 6 concurrent channels
 
 Beronet BF400Box beroNet boxed Baseboard supports 4-1 6 concurrent channels   379.19EUR  Compre Ahora 

3
 
Grandstream GXW4248 Gateway Grandstream GXW4248 (2x TELCO 50 pin))
 
 Grandstream GXW4248 Gateway Grandstream GXW4248 (2x TELCO 50 pin))   742.81EUR  Compre Ahora 

2
 
Mediatrix 4402 4402
 
 Mediatrix 4402 4402   415.86EUR  Compre Ahora 

1
 
H-Tek UNICORN 6108 4 FXO +4 FXS ports, TI chipset
 
 H-Tek UNICORN 6108 4 FXO +4 FXS ports, TI chipset   137.20EUR  Compre Ahora 

1
 
Grandstream GXW4104 Gateway 4x FXO
 
 Grandstream GXW4104 Gateway 4x FXO   180.92EUR  Compre Ahora 

1
 
Grandstream GXW4216 Gateway Grandstream GXW4216 (16 FXS)
 
 Grandstream GXW4216 Gateway Grandstream GXW4216 (16 FXS)   294.32EUR  Compre Ahora 

1
 
Grandstream GXW4232 Gateway Grandstream GXW4232 (32 FXS)
 
 Grandstream GXW4232 Gateway Grandstream GXW4232 (32 FXS)   533.86EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom LANCOM 1823 VoIP (Annex B)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue telephony, WLAN router for 5
 
 Lancom LANCOM 1823 VoIP (Annex B)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue telephony, WLAN router for 5   783.83EUR  Compre Ahora 

1
 
Beronet BF4002GSMBox 2 GSM Gateway - expandable with one additional Module
 
 Beronet BF4002GSMBox 2 GSM Gateway - expandable with one additional Module   801.69EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 700003215 BG-2000 Broadband Gateway (EUR)
 
 Proxim 700003215 BG-2000 Broadband Gateway (EUR)   167.63EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 700003213 BG-2000 Broadband Gateway (UK)
 
 Proxim 700003213 BG-2000 Broadband Gateway (UK)   167.63EUR  Compre Ahora 

0
 
Mediatrix C710 Gateway Mediatrix C710 (4 FXS)
 
 Mediatrix C710 Gateway Mediatrix C710 (4 FXS)   238.91EUR  Compre Ahora 

0
 
Beronet BFSB1S0 1 BRI/S0 Small Business Line Gateway, non-modular
 
 Beronet BFSB1S0 1 BRI/S0 Small Business Line Gateway, non-modular   315.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Mediatrix C730 Gateway Mediatrix C730 (4 FXO)
 
 Mediatrix C730 Gateway Mediatrix C730 (4 FXO)   330.26EUR  Compre Ahora 

0
 
Beronet BFSB4XO 4 FXO Small Business Line Gateway, non-modular
 
 Beronet BFSB4XO 4 FXO Small Business Line Gateway, non-modular   368.63EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 77 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
3CX 3CXPS4 4SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPS4 4SC including 1 year Maintenance
298.00EUR
260.75EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
7.97EUR
3.24EUR
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini

DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini
307.09EUR
252.04EUR
Yealink SIP-T49G Full-HD 1080p30 video llamada 2 mega-pixel HD camara Bluetooth 4.0 Wi-Fi (Dual-band:2.4GHz & 5GHz, 802.11a/b/g/

Yealink SIP-T49G Full-HD 1080p30 video llamada 2 mega-pixel HD camara Bluetooth 4.0 Wi-Fi (Dual-band:2.4GHz & 5GHz, 802.11a/b/g/
459.89EUR
413.90EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones