CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Routers + VoIP | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 18 (de 18 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

20
 
Cisco SMB WRP500-E-K9 Wireless-AC Broadband Router with 2 Phone Ports
 
 Cisco SMB WRP500-E-K9 Wireless-AC Broadband Router with 2 Phone Ports   159.09EUR  137.70EUR  Compre Ahora 

17
 
Cisco SMB SRP521W-K9-G5 SRP521, FE WAN, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, EU/UK power
 
 Cisco SMB SRP521W-K9-G5 SRP521, FE WAN, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, EU/UK power   176.96EUR  Compre Ahora 

4
 
Lancom LANCOM 1723 VoIP (Annex A)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue-telephony, integrated ADSL2+
 
 Lancom LANCOM 1723 VoIP (Annex A)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue-telephony, integrated ADSL2+   679.18EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom LANCOM 1823 VoIP (Annex B)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue telephony, WLAN router for 5
 
 Lancom LANCOM 1823 VoIP (Annex B)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue telephony, WLAN router for 5   783.83EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SRP521W-U-E-K9 SRP521W, FE WAN, 802.11n ETSI, 128DRAM 64FLASH, 2FXS/1FXO
 
 Cisco SMB SRP521W-U-E-K9 SRP521W, FE WAN, 802.11n ETSI, 128DRAM 64FLASH, 2FXS/1FXO   280.00EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1722 VoIP (Annex A)VoIP integrated VoIP VPN Router, integr. ADSL2+ Ann. A Modem, Firewall / Intrusion Detection, 2
 
 Lancom LANCOM 1722 VoIP (Annex A)VoIP integrated VoIP VPN Router, integr. ADSL2+ Ann. A Modem, Firewall / Intrusion Detection, 2   626.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1723 VoIP (Annex B)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue-telephony, integrated ADSL2+
 
 Lancom LANCOM 1723 VoIP (Annex B)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue-telephony, integrated ADSL2+   679.18EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1823 VoIP (Annex A)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue telephony, WLAN router for 5
 
 Lancom LANCOM 1823 VoIP (Annex A)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue telephony, WLAN router for 5   783.83EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1724 VoIP (Annex A)VoIP integrated VoIP VPN Gateway, integr. ADSL2+ Annex A Modem, Firewall / Intrusion Detection,
 
 Lancom LANCOM 1724 VoIP (Annex A)VoIP integrated VoIP VPN Gateway, integr. ADSL2+ Annex A Modem, Firewall / Intrusion Detection,   836.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1724 VoIP (Annex B)VoIP integrated VoIP VPN Gateway, integr. ADSL2+ Annex B Modem, Firewall / Intrusion Detection,
 
 Lancom LANCOM 1724 VoIP (Annex B)VoIP integrated VoIP VPN Gateway, integr. ADSL2+ Annex B Modem, Firewall / Intrusion Detection,   836.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Linksys RT31P2 EU Router neutro con módulo ATA integrado
 
 Linksys RT31P2 EU Router neutro con módulo ATA integrado   56.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Linksys RTP300 Broadband Router with 2 Phone Ports
 
 Linksys RTP300 Broadband Router with 2 Phone Ports   60.51EUR  Compre Ahora 

0
 
Linksys WRTP54G EU Wireless-G Router with 2 Phone Ports
 
 Linksys WRTP54G EU Wireless-G Router with 2 Phone Ports   71.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB WRP400-G2 Wireless-G Broadband Router with 2 Phone Ports
 
 Cisco SMB WRP400-G2 Wireless-G Broadband Router with 2 Phone Ports   94.61EUR  Compre Ahora 

0
 
Linksyss WRT54GP2 Wless 54 Mbps + 4 Eth + 2 VOiP
 
 Linksyss WRT54GP2 Wless 54 Mbps + 4 Eth + 2 VOiP   100.05EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SRP526W-K9-G5 Router Services Ready Platform, ADSL2+ anexo B, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, switch FE 4 puertos
 
 Cisco SMB SRP526W-K9-G5 Router Services Ready Platform, ADSL2+ anexo B, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, switch FE 4 puertos   211.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SRP527W-K9-G5 Cisco Small Business SRP 527W Service Ready Platform Wireless-N ADSL2+ Router W/ 2x FXS 1x FXO Ports (30
 
 Cisco SMB SRP527W-K9-G5 Cisco Small Business SRP 527W Service Ready Platform Wireless-N ADSL2+ Router W/ 2x FXS 1x FXO Ports (30   211.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SRP527W-U-E-K9 SRP527W, ADSL2+ Annex A, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO
 
 Cisco SMB SRP527W-U-E-K9 SRP527W, ADSL2+ Annex A, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO   336.00EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 18 (de 18 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
RF Elements NB-NBEAM19 NanoBracket® for NBE-M5-19

RF Elements NB-NBEAM19 NanoBracket® for NBE-M5-19
9.79EUR
10.14EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini

DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini
307.09EUR
252.04EUR
D-Link DES-1008PA 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged PoE Desktop Switch (with 4 PoE Ports)

D-Link DES-1008PA 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged PoE Desktop Switch (with 4 PoE Ports)
64.56EUR
54.46EUR
CISCO SMB SG550X-24MP-K9-EU Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

CISCO SMB SG550X-24MP-K9-EU Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
1,570.96EUR
1,123.27EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones