CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios VozIP

Adaptadores ATA

Auriculares

Centralitas PBX

Controladores de alta disponibilidad

Gateways

Licencias VoIP

Líneas y servicios VozIP

Megafonía / Hilo musical

Porteros / Videoporteros

RDSI

Routers + VozIP

Sistemas DECT

Sistemas Multicelda

Tarjetas RDSI / VozIP

Teléfonos y terminales

Video / Audioconferencia
Lancom LANCOM 1793VAW (EU)...
Lancom LANCOM 1793VAW (EU) Powerful business VoIP router with VDSL2/ADSL2+ modem (Annex A/B/J/M), ISDN-VoIP- & analog transition

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM 1793VAW (EU)

Precio:
787.27EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BF1E1Cross 1,8 m E...
Beronet BF1E1Cross 1,8 m E1/T1 “cross-over” cable to connect beroNet E1 ports to equipment where Tx/Rx has to be interchanged

Fabricante
Beronet

Modelo:
BF1E1Cross

Precio:
10.57EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BFTAdapterKit 4 pi...
Beronet BFTAdapterKit 4 pieces BFTAdapter to connect up to 8 BRI or analog Lines on the four RJ45 of the beroNet Gateway

Fabricante
Beronet

Modelo:
BFTAdapterKit

Precio:
30.64EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNSBCPLUG connecto...
Beronet BNSBCPLUG connector for Module BNMO-XXX except BNMO-1PRI / BNMO-2PRI

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNSBCPLUG

Precio:
20.08EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNMO-4FXO 4 Port F...
Beronet BNMO-4FXO 4 Port FXO Module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNMO-4FXO

Precio:
126.80EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNSBC-SESSION-Upgr...
Beronet BNSBC-SESSION-Upgrade-32 beroNet SBC Upgrade from BNSBC-SESSION-16 to BNSBC-SESSION-32

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNSBC-SESSION-Upgrade-32

Precio:
211.33EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BF4008S0Box 8 BRI/...
Beronet BF4008S0Box 8 BRI/S0 modular Gateway, incl. 4x BFTAdapter

Fabricante
Beronet

Modelo:
BF4008S0Box

Precio:
759.72EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNMO-2E1 2 Port PR...
Beronet BNMO-2E1 2 Port PRI E1 Module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNMO-2E1

Precio:
739.65EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet beroCloud beroNet ...
Beronet beroCloud beroNet Cloud Account for 1 year and 1 device

Fabricante
Beronet

Modelo:
beroCloud

Precio:
104.61EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNSBC-SESSION-32 b...
Beronet BNSBC-SESSION-32 beroNet SBC Software License for 32 sessions on BNSBC-L

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNSBC-SESSION-32

Precio:
475.49EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNSBC-XL-2PRI Up t...
Beronet BNSBC-XL-2PRI Up to 128 channels modular VoIP SBC with 2 PRI T1/E1 ports, expandable by 2 Modules (BNMO-XX), 12 RJ45 slo

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNSBC-XL-2PRI

Precio:
2,006.56EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BF16FXSCableKit 4 ...
Beronet BF16FXSCableKit 4 patch cables (12 m each cable) for BN16FXS Gateway

Fabricante
Beronet

Modelo:
BF16FXSCableKit

Precio:
63.40EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link GO-SW-5E 5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged Switch - IEEE 802.3 10BASE-T - IEEE 802.3u 100BASE-TX compliance - Sup

D-Link GO-SW-5E 5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged Switch - IEEE 802.3 10BASE-T - IEEE 802.3u 100BASE-TX compliance - Sup
6.62EUR
5.83EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
19.20EUR
19.14EUR
TP-Link TL-WR940N V6.0 Advanced wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, Intelligent Bandwidth C

TP-Link TL-WR940N V6.0 Advanced wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, Intelligent Bandwidth C
19.80EUR
15.41EUR
Atcom Rainbow ET Extension modules ( 16 keys) with 4.3 inch TFT color display for Rainbow 3, Rainbow 4

Atcom Rainbow ET Extension modules ( 16 keys) with 4.3 inch TFT color display for Rainbow 3, Rainbow 4
76.82EUR
44.81EUR
Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch
848.41EUR
662.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones