CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » RDSI | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Personas mayores
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 5 (de 5 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Conceptronic C128iR Tarjeta PCI RDSI
 
 Conceptronic C128iR Tarjeta PCI RDSI   18.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic C128i Tarjeta PCI RDSI 2 canales (no incluye softwa
 
 Conceptronic C128i Tarjeta PCI RDSI 2 canales (no incluye softwa   18.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic C128U Adaptador USB RDSI 2 canales
 
 Conceptronic C128U Adaptador USB RDSI 2 canales   34.29EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic C128CC Tarjeta PCMCIA RDSI funciones de fax
 
 Conceptronic C128CC Tarjeta PCMCIA RDSI funciones de fax   78.89EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 821+ (Annex A)VoIP ready ADSL Router, integr. ADSL2+ Ann. A Modem, Firewall / Intrusion Detection, ISDN Backup, 4
 
 Lancom LANCOM 821+ (Annex A)VoIP ready ADSL Router, integr. ADSL2+ Ann. A Modem, Firewall / Intrusion Detection, ISDN Backup, 4   401.86EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 5 (de 5 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Yealink PSUT3XG PSU-T3X Adaptador de corriente (5V, 2A) para telefonos SIP-T2x, SIP-T3xG, SIP-T46G y SIP-T48G

Yealink PSUT3XG PSU-T3X Adaptador de corriente (5V, 2A) para telefonos SIP-T2x, SIP-T3xG, SIP-T46G y SIP-T48G
7.77EUR
10.78EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR
D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100

D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100
24.52EUR
22.30EUR
Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
66.68EUR
56.49EUR
Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch

Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch
560.38EUR
387.87EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones