CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Amplificadores | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 19 (de 19 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

27
 
Alfa Network APA05. WiFi Signal Booster 2.4Ghz. 800mW.
 
 Alfa Network APA05. WiFi Signal Booster 2.4Ghz. 800mW.   40.89EUR  Compre Ahora 

12
 
Alfa Network APAG05-2-PoE 802.11g PoE Booster, 2W
 
 Alfa Network APAG05-2-PoE 802.11g PoE Booster, 2W   93.68EUR  Compre Ahora 

10
 
Alfa Network APA05MD 800mW Bi-Directional Booster Module
 
 Alfa Network APA05MD 800mW Bi-Directional Booster Module   23.77EUR  Compre Ahora 

9
 
Alfa Network APAG05-2 Amplificador de 2W para exteriores
 
 Alfa Network APAG05-2 Amplificador de 2W para exteriores   97.98EUR  Compre Ahora 

1
 
Alfa Network APAG02-2 802.11b/g 2.4GHz - 2 watt outdoor booster
 
 Alfa Network APAG02-2 802.11b/g 2.4GHz - 2 watt outdoor booster   149.54EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet IPA-2.4G/1.0W 802.11g Indoor Wireless Amplifier,1W, pigtail rp-sma incluido, conector rp-sma hembra
 
 Pheenet IPA-2.4G/1.0W 802.11g Indoor Wireless Amplifier,1W, pigtail rp-sma incluido, conector rp-sma hembra   70.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet PA-2.4G/1.0W Outdoor Wireless Amplifier & DC Injector fo
 
 Pheenet PA-2.4G/1.0W Outdoor Wireless Amplifier & DC Injector fo   131.62EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet PA-11G/1.0W Outdoor Wireless Amplifier & DC Injector for
 
 Pheenet PA-11G/1.0W Outdoor Wireless Amplifier & DC Injector for   253.58EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet PA-2.4G/2.0W Outdoor Wireless Amplifier & DC Injector fo
 
 Pheenet PA-2.4G/2.0W Outdoor Wireless Amplifier & DC Injector fo   300.67EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet PA-2.4G/4.0W Outdoor Wireless Amplifier & DC Injector fo
 
 Pheenet PA-2.4G/4.0W Outdoor Wireless Amplifier & DC Injector fo   432.29EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet IPA-2.4G/0.2W 802.11b Indoor Wireless Amplifier, 0.2W, S
 
 Pheenet IPA-2.4G/0.2W 802.11b Indoor Wireless Amplifier, 0.2W, S   44.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Alfa Network APAG01-1 802.11g Indoor Booster - 1W
 
 Alfa Network APAG01-1 802.11g Indoor Booster - 1W   48.24EUR  Compre Ahora 

0
 
Alfa Network APAG01-500 802.11g Indoor Booster - 500mW
 
 Alfa Network APAG01-500 802.11g Indoor Booster - 500mW   57.10EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet IPA-2.4G/0.5W 802.11b Indoor Wireless Amplifier, 0.5W, S
 
 Pheenet IPA-2.4G/0.5W 802.11b Indoor Wireless Amplifier, 0.5W, S   59.17EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet IPA-2.4G/A IEEE802.11b/g Indoor Wireless Amplifier
 
 Pheenet IPA-2.4G/A IEEE802.11b/g Indoor Wireless Amplifier   59.17EUR  Compre Ahora 

0
 
Alfa Network APAG04-2 2Watt ISM Band 2.4GHz Booster Module--new
 
 Alfa Network APAG04-2 2Watt ISM Band 2.4GHz Booster Module--new   64.93EUR  Compre Ahora 

0
 
Alfa Network APAG242 802.11b/g 2.4GHz - 2 watt indoor booster
 
 Alfa Network APAG242 802.11b/g 2.4GHz - 2 watt indoor booster   67.38EUR  Compre Ahora 

0
 
Alfa Network APAA501 802.11a 5GHz - 1 watt indoor booster
 
 Alfa Network APAA501 802.11a 5GHz - 1 watt indoor booster   71.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Alfa Network APAA05-1 802.11a 5GHz - 1 watt outdoor booster
 
 Alfa Network APAA05-1 802.11a 5GHz - 1 watt outdoor booster   210.60EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 19 (de 19 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image

Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image
656.71EUR
522.97EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR
Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB

Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB
45.29EUR
39.91EUR
Dlink DAP-1360 Wireless N 300 Open Source Access Point/Router Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n draft 2.4GHz Standard

Dlink DAP-1360 Wireless N 300 Open Source Access Point/Router Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n draft 2.4GHz Standard
29.13EUR
25.37EUR
D-Link DES-1210-08P 8-Port 10/100Mbps Smart PoE Switch

D-Link DES-1210-08P 8-Port 10/100Mbps Smart PoE Switch
140.83EUR
128.71EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones