CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,90
51,80
107,94
61,57
84,66
43,10
12,94
77,16


Antenas con caja estanca

Interiores

Kits de montaje y soportes

Omnidirecionales

Paneles / Planares

Parabolicas

Sectoriales / Estacion Base

Varios

Yagis
Rf Elements TP-ADAP-IS Twi...
Rf Elements TP-ADAP-IS TwistPort™ Adaptor for PrismStation™, IsoStation™

Fabricante
RF Elements

Modelo:
TP-ADAP-IS

Precio:
19.89EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER X-IP67 airFiber X IP67 Adapter

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI AIRFIBER X-IP67

Precio:
15.92EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector, Gen2

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI ETH-SP-G2

Precio:
9.52EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI U-PRO-MP Versatile mounting system for UAP-AC-PRO,

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI U-PRO-MP

Precio:
6.39EUR
 More Info Compre Ahora
Rf Elements TP-ADAP-E2K Tw...
Rf Elements TP-ADAP-E2K TwistPort Adaptar for ePMP2000 AP

Fabricante
RF Elements

Modelo:
TP-ADAP-E2K

Precio:
38.77EUR
 More Info Compre Ahora
Rf Elements TP-ADAP-05C TP...
Rf Elements TP-ADAP-05C TP-ADAP-C5C TwistPort Adaptor for Mimosa CSc

Fabricante
RF Elements

Modelo:
TP-ADAP-05C

Precio:
24.11EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI IS-MB IsoStation Mounting Bracket

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI IS-MB

Precio:
23.32EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER 11CA Cables/quick-mount for dish antennas AF-11FX. Include 2 cables and the quick mount

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI AIRFIBER 11CA

Precio:
42.37EUR
 More Info Compre Ahora
RF Elements TP-ADAP-R5AC-P...
RF Elements TP-ADAP-R5AC-PRISM TwistPort™ Adaptor for Rocket 5ac Prism

Fabricante
RF Elements

Modelo:
TP-ADAP-R5AC-PRISM

Precio:
34.09EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom AirLancer SN-LAN Su...
Lancom AirLancer SN-LAN Surge protection for outdoor components with RJ45 ports, central component of the lightning protection s

Fabricante
Lancom

Modelo:
AirLancer SN-LAN

Precio:
178.71EUR
 More Info Compre Ahora
RF Elements TP-ADAPTOR-R5A...
RF Elements TP-ADAPTOR-R5AC-S_v2 TwistPort™ Adaptor for UBNT Rocket 5ac - Shielded v2

Fabricante
RF Elements

Modelo:
TP-ADAPTOR-R5AC-S_v2

Precio:
41.03EUR
 More Info Compre Ahora
RF Elements TP-ADAPTOR-R5A...
RF Elements TP-ADAPTOR-R5AC-PTP_v2 TwistPort™ Adaptor for Rocket™ 5AC - PTP/PTMP v2

Fabricante
RF Elements

Modelo:
TP-ADAPTOR-R5AC-PTP_v2

Precio:
22.19EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG250-50-K9-EU Cisco SG250-50 50-Port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SG250-50-K9-EU Cisco SG250-50 50-Port Gigabit Smart Switch
582.21EUR
405.80EUR
SMC SMC8700S-30 Stacking cable

SMC SMC8700S-30 Stacking cable
122.95EUR
39.63EUR
D-Link DXS-1210-10TS 10-Port switch including 8x10Giga ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot

D-Link DXS-1210-10TS 10-Port switch including 8x10Giga ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot
773.24EUR
695.39EUR
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M

D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M
124.94EUR
95.79EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones