CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 233 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

100
 
eRize ERZTM-100-001 Termorretractil 3,2mm. de diámetro (por metros)
 
 eRize ERZTM-100-001 Termorretractil 3,2mm. de diámetro (por metros)   0.28EUR  Compre Ahora 

100
 
LAZSA (3100-001) 0,9/2,8 ALG (1 m.) - equivalente LMR200 - Cable Coaxial bp
 
 LAZSA (3100-001) 0,9/2,8 ALG (1 m.) - equivalente LMR200 - Cable Coaxial bp   2.65EUR  Compre Ahora 

100
 
Times Microwave Systems LMR-195 (1 m.) - Cable Coaxial de Baja p
 
 Times Microwave Systems LMR-195 (1 m.) - Cable Coaxial de Baja p   2.77EUR  Compre Ahora 

100
 
RF ELEMENTS RFE PIGTAIL MMCX-MMCX-25 MMCX to MMCX pigtail for StationBox® XL, cable length 250mm, cable type RG174U
 
 RF ELEMENTS RFE PIGTAIL MMCX-MMCX-25 MMCX to MMCX pigtail for StationBox® XL, cable length 250mm, cable type RG174U   3.54EUR  Compre Ahora 

100
 
Lazsa (3047-001) 1.4/3.8 ALG (1 m.) - equivalente LMR240 - Cable Coaxial bp
 
 Lazsa (3047-001) 1.4/3.8 ALG (1 m.) - equivalente LMR240 - Cable Coaxial bp   3.86EUR  Compre Ahora 

100
 
Times Microwave Systems LMR-100 - Cable de Baja pérdida - 1,29d
 
 Times Microwave Systems LMR-100 - Cable de Baja pérdida - 1,29d   4.03EUR  Compre Ahora 

100
 
LAZSA (3048-001) 2.7/7.2 ALG (1 M.) Cable Coaxial de bajas pérdidas Serie 400 (2.7/7.2 ALG), 50 Ohm. (por metros)
 
 LAZSA (3048-001) 2.7/7.2 ALG (1 M.) Cable Coaxial de bajas pérdidas Serie 400 (2.7/7.2 ALG), 50 Ohm. (por metros)   6.62EUR  Compre Ahora 

100
 
Pigtail RP-TNC a N Macho LMR200 eq. 30 ctm.
 
 Pigtail RP-TNC a N Macho LMR200 eq. 30 ctm.   6.91EUR  Compre Ahora 

100
 
Times Microwave Systems LMR-400 (1 m.) Cable coaxial de baja pér
 
 Times Microwave Systems LMR-400 (1 m.) Cable coaxial de baja pér   7.31EUR  Compre Ahora 

100
 
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
 
 Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.   7.97EUR  3.24EUR  Compre Ahora 

100
 
Pigtail RP-MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
 
 Pigtail RP-MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.   8.76EUR  Compre Ahora 

100
 
Pigtail MC - N Macho LMR100 1,5 mt.
 
 Pigtail MC - N Macho LMR100 1,5 mt.   9.57EUR  Compre Ahora 

95
 
eRize ERZTM-400-001 Termorretractil 12,7mm. de diámetro (por metros)
 
 eRize ERZTM-400-001 Termorretractil 12,7mm. de diámetro (por metros)   1.45EUR  Compre Ahora 

95
 
Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit
 
 Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit   3.45EUR  Compre Ahora 

94
 
Mikrotik AC/UFL U.fl-Nfemale bulkhead 36cm.
 
 Mikrotik AC/UFL U.fl-Nfemale bulkhead 36cm.   3.19EUR  Compre Ahora 

93
 
Times Microwave Systems LMR-200 (1 m.) Cable Coaxial de baja pérdida
 
 Times Microwave Systems LMR-200 (1 m.) Cable Coaxial de baja pérdida   2.77EUR  Compre Ahora 

92
 
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Macho
 
 Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Macho   11.66EUR  Compre Ahora 

84
 
Pigtails IPMMX-NHB-300 Pigtail MMCX / N-Hembra bulkhead 30 cm
 
 Pigtails IPMMX-NHB-300 Pigtail MMCX / N-Hembra bulkhead 30 cm   5.14EUR  Compre Ahora 

80
 
eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)
 
 eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)   0.93EUR  Compre Ahora 

80
 
Mikrotik AC/MMCX MMCX-Nfemale pigtail 36cm
 
 Mikrotik AC/MMCX MMCX-Nfemale pigtail 36cm   4.42EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 233 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DSM-380 The Boxee Box by D-Link

Dlink DSM-380 The Boxee Box by D-Link
174.68EUR
85.14EUR
BELKIN F7D1102az N150 Micro Wireless USB Adapter

BELKIN F7D1102az N150 Micro Wireless USB Adapter
14.11EUR
8.50EUR
Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO

Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO
68.39EUR
5.95EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR
Dlink DES-3550 SWITCH 48 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO SFP-SIM

Dlink DES-3550 SWITCH 48 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO SFP-SIM
529.54EUR
489.79EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones