CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 21 al 40 (de 235 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Pigtail RP-TNC a N Macho LMR200 eq. 1 mt
 
 Pigtail RP-TNC a N Macho LMR200 eq. 1 mt   7.69EUR  Compre Ahora 

30
 
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
 
 Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra    10.27EUR  Compre Ahora 

30
 
PIGTAIL MMCX / MMCX 15CM. conectores acodados y cable CLF100
 
 PIGTAIL MMCX / MMCX 15CM. conectores acodados y cable CLF100   3.24EUR  Compre Ahora 

30
 
Pigtails IPUFL-RSMABKF-10 Pigtail UFL / RP-SMA bulkhead cuerpo hembra pin macho 10 cm.
 
 Pigtails IPUFL-RSMABKF-10 Pigtail UFL / RP-SMA bulkhead cuerpo hembra pin macho 10 cm.   3.63EUR  Compre Ahora 

30
 
Alargadores Alargador 2m. N-Macho / N-Hembra
 
 Alargadores Alargador 2m. N-Macho / N-Hembra    11.66EUR  Compre Ahora 

30
 
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Macho
 
 Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Macho    10.27EUR  Compre Ahora 

30
 
Pigtail UFL a RP-SMA bulkhead (Cuerpo Hembra Pin Macho) 30 ctm
 
 Pigtail UFL a RP-SMA bulkhead (Cuerpo Hembra Pin Macho) 30 ctm   3.49EUR  Compre Ahora 

30
 
PIGTAIL MMCX / UFL 15CM. conectores acodados y cable CLF100
 
 PIGTAIL MMCX / UFL 15CM. conectores acodados y cable CLF100   3.58EUR  Compre Ahora 

30
 
Pigtail UFL a N Hembra Bulkhead 30 ctm
 
 Pigtail UFL a N Hembra Bulkhead 30 ctm   2.95EUR  Compre Ahora 

30
 
Pigtails IPSM-RTH-30 Pigtail SMA Macho Acodado / RP-TNC Hembra 30cm.
 
 Pigtails IPSM-RTH-30 Pigtail SMA Macho Acodado / RP-TNC Hembra 30cm.   6.64EUR  Compre Ahora 

30
 
Times Microwave Systems LMR-600 Cable coaxial de baja pérdida
 
 Times Microwave Systems LMR-600 Cable coaxial de baja pérdida   11.52EUR  Compre Ahora 

30
 
Pigtail RP-SMA a N Macho LMR200 eq. 60 ctm.
 
 Pigtail RP-SMA a N Macho LMR200 eq. 60 ctm.   6.71EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik AC/MMCX MMCX-Nfemale pigtail 36cm
 
 Mikrotik AC/MMCX MMCX-Nfemale pigtail 36cm   4.25EUR  Compre Ahora 

30
 
Pigtail RP-SMA / N-Macho 30cm. Cable serie 195
 
 Pigtail RP-SMA / N-Macho 30cm. Cable serie 195   6.43EUR  Compre Ahora 

30
 
Pigtails IPMMX-NHB-300 Pigtail MMCX / N-Hembra bulkhead 30 cm
 
 Pigtails IPMMX-NHB-300 Pigtail MMCX / N-Hembra bulkhead 30 cm   5.14EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
 
 Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)   7.44EUR  6.74EUR  Compre Ahora 

24
 
PIGTAIL RP-SMA HEMBRA (cuerpo macho pin hembra) / RP-SMA HEMBRA (cuerpo macho pin hembra) 3M.
 
 PIGTAIL RP-SMA HEMBRA (cuerpo macho pin hembra) / RP-SMA HEMBRA (cuerpo macho pin hembra) 3M.   8.95EUR  Compre Ahora 

22
 
Times Microwave Systems LMR-200 (1 m.) Cable Coaxial de baja pérdida
 
 Times Microwave Systems LMR-200 (1 m.) Cable Coaxial de baja pérdida   2.77EUR  Compre Ahora 

21
 
Mikrotik AC/UFL U.fl-Nfemale bulkhead 36cm.
 
 Mikrotik AC/UFL U.fl-Nfemale bulkhead 36cm.   2.80EUR  Compre Ahora 

21
 
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
 
 Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra   11.66EUR  Compre Ahora 
Viendo del 21 al 40 (de 235 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF250-24-K9-EU Cisco SF250-24 24-Port 10/100 Smart Switch

Cisco SMB SF250-24-K9-EU Cisco SF250-24 24-Port 10/100 Smart Switch
163.10EUR
127.01EUR
D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100

D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100
1,970.25EUR
1,525.01EUR
Cisco SMB SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port Gigabit PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port Gigabit PoE (4 Ports) Desktop Switch
126.00EUR
112.09EUR
Mikrotik R2SHPn 802.11b/g/n 2.4Ghz Super High Power MiniPCI card with MMCX connector

Mikrotik R2SHPn 802.11b/g/n 2.4Ghz Super High Power MiniPCI card with MMCX connector
36.14EUR
32.35EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones