CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Wireless » Conectores | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Controladores inalambricos
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 48 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector RP-TNC Hembra ( Cuerpo Macho pin Hembra ) para LMR240
 
 Conector RP-TNC Hembra ( Cuerpo Macho pin Hembra ) para LMR240   2.31EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector N Hembra para LMR195/RG58
 
 Conector N Hembra para LMR195/RG58   2.42EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conectores NHRG-213 Conector N Hembra para RG-213
 
 Conectores NHRG-213 Conector N Hembra para RG-213   2.73EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conectores SMAHRG58 Conector SMA Hembra para RG58/LMR-195
 
 Conectores SMAHRG58 Conector SMA Hembra para RG58/LMR-195   2.93EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conectores NHLMR-240 Conector N Hembra para LMR-240
 
 Conectores NHLMR-240 Conector N Hembra para LMR-240   3.12EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector RP-N Hembra para LMR400
 
 Conector RP-N Hembra para LMR400   3.93EUR  1.35EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector RP-N Hembra para LMR195/200
 
 Conector RP-N Hembra para LMR195/200   4.12EUR  1.50EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector N Macho para LMR400/RG213
 
 Conector N Macho para LMR400/RG213   4.88EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector/Adaptador RPTNC - N Macho
 
 Conector/Adaptador RPTNC - N Macho   5.66EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector N Macho para LMR195/RG58
 
 Conector N Macho para LMR195/RG58   4.68EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conectores SMAMLMR-100 Conector SMA Macho para LMR-100
 
 Conectores SMAMLMR-100 Conector SMA Macho para LMR-100   1.57EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector RP-MMCX (Cuerpo macho pin hembra) para LMR100 Acodado
 
 Conector RP-MMCX (Cuerpo macho pin hembra) para LMR100 Acodado   1.68EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conectores FMRG58 Conector F Macho para RG58U y Flex 5 Pin Gold
 
 Conectores FMRG58 Conector F Macho para RG58U y Flex 5 Pin Gold   1.47EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector N Macho para LMR240
 
 Conector N Macho para LMR240   4.76EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector SMA Macho ( Cuerpo Macho pin Macho ) para RG58/LMR-195
 
 Conector SMA Macho ( Cuerpo Macho pin Macho ) para RG58/LMR-195   2.65EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector RP-SMA (Cuerpo Macho pin Hembra) para LMR400/RG213
 
 Conector RP-SMA (Cuerpo Macho pin Hembra) para LMR400/RG213   3.75EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector N Hembra para LMR400/RG213
 
 Conector N Hembra para LMR400/RG213   4.76EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Adaptador N Hembra N Hembra
 
 Adaptador N Hembra N Hembra   5.70EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector/Adaptador RPSMA - N Macho
 
 Conector/Adaptador RPSMA - N Macho   6.51EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Conector N Hembra de chasis cuadrado soldar
 
 Conector N Hembra de chasis cuadrado soldar   5.58EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 48 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link COVR-C1203 AC1200 Whole Home Wi-Fi system (3 pack) -Two 10/100/1000Mbps Ethernet ports (Auto-detect as WAN or LAN) -Route

D-Link COVR-C1203 AC1200 Whole Home Wi-Fi system (3 pack) -Two 10/100/1000Mbps Ethernet ports (Auto-detect as WAN or LAN) -Route
194.43EUR
178.79EUR
Meraki LIC-MX68-SEC-7YR Meraki MX68 Advanced Security License and Support, 7YR

Meraki LIC-MX68-SEC-7YR Meraki MX68 Advanced Security License and Support, 7YR
2,433.36EUR
1,887.95EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
28.45EUR
30.95EUR
Meraki LIC-MS210-24P-1YR Meraki MS210-24P Enterprise License and Support, 1 Year

Meraki LIC-MS210-24P-1YR Meraki MS210-24P Enterprise License and Support, 1 Year
162.22EUR
117.47EUR
Meraki MX64W-HW Meraki MX64W Cloud Managed Security Appliance with 802.11ac

Meraki MX64W-HW Meraki MX64W Cloud Managed Security Appliance with 802.11ac
730.01EUR
566.38EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones