CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Convertidores | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 9 (de 9 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Proxim 8425-WD ORiNOCO 11b USB Adapter Silver
 
 Proxim 8425-WD ORiNOCO 11b USB Adapter Silver   57.29EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 848 333 423 ORiNOCO Ethernet Converter EUR power supply
 
 Proxim 848 333 423 ORiNOCO Ethernet Converter EUR power supply   216.87EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 848333472 ORiNOCO Ethernet Converter serial port EUR power supply
 
 Proxim 848333472 ORiNOCO Ethernet Converter serial port EUR power supply   299.34EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet FC-2.4G/5.8G-2 Frequency Converter of IEEE802.11b, 5750~
 
 Pheenet FC-2.4G/5.8G-2 Frequency Converter of IEEE802.11b, 5750~   239.09EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet FC-2.4G/3.5G-2 Frequency Converter of IEEE802.11b, 3440~
 
 Pheenet FC-2.4G/3.5G-2 Frequency Converter of IEEE802.11b, 3440~   311.54EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet FC-2.4G/5.8G-5 Frequency Converter of IEEE802.11b, 5750~
 
 Pheenet FC-2.4G/5.8G-5 Frequency Converter of IEEE802.11b, 5750~   359.84EUR  Compre Ahora 

0
 
Pretec CompactFlash Adaptor ACF-A+
 
 Pretec CompactFlash Adaptor ACF-A+   6.50EUR  Compre Ahora 

0
 
Buffalo WLI2-TX1-G54-2 54Mbps Wireless Ethernet Media Converter
 
 Buffalo WLI2-TX1-G54-2 54Mbps Wireless Ethernet Media Converter   74.51EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 8424-WD ORiNOCO 11b USB Adapter Gold
 
 Proxim 8424-WD ORiNOCO 11b USB Adapter Gold   76.71EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 9 (de 9 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones

Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones
104.60EUR
79.71EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR
Yealink USB-P10DH Telefono VoIP USB con pantalla lcd y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphon

Yealink USB-P10DH Telefono VoIP USB con pantalla lcd y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphon
12.24EUR
6.95EUR
Cisco SMB RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall

Cisco SMB RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall
65.52EUR
46.73EUR
Cisco SMB RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall

Cisco SMB RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall
82.19EUR
66.76EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones