CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Wireless » Mikrotik Accesorios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Controladores inalambricos
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 56 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik 18POW, 24V 0.8A, Power Adapter
 
 Mikrotik 18POW, 24V 0.8A, Power Adapter   5.51EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik 24HPOW High power 24V 2.5A Power Supply + power plug
 
 Mikrotik 24HPOW High power 24V 2.5A Power Supply + power plug   13.23EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik 48POW 48V Power adapter + Power Plug
 
 Mikrotik 48POW 48V Power adapter + Power Plug   13.23EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CA/150 Indoor case for RB/150, RB/450, RB/850
 
 Mikrotik CA/150 Indoor case for RB/150, RB/450, RB/850   11.03EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF Elements STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL
 
 RF Elements STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL   16.92EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik 5VPOW 5v 1A power suply (microUSB) for hAP mini, hAP lite, cAP lite
 
 Mikrotik 5VPOW 5v 1A power suply (microUSB) for hAP mini, hAP lite, cAP lite   5.51EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator
 
 Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator   37.84EUR  36.44EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik IA/MP1E RouterBOARD 11E miniPCI express œ PCI express adapter
 
 Mikrotik IA/MP1E RouterBOARD 11E miniPCI express œ PCI express adapter   9.88EUR  8.92EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/POE Low cost Passive POE Base Unit
 
 Mikrotik RB/POE Low cost Passive POE Base Unit   2.43EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF Elements STATIONBOX XL 5-19 MIMO 5GHz 19dBi MiMo Antenna Enclosure Made for MikroTik
 
 RF Elements STATIONBOX XL 5-19 MIMO 5GHz 19dBi MiMo Antenna Enclosure Made for MikroTik   32.89EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CA/433U Universal RB333/RB433 Indoor case with holes for USB
 
 Mikrotik CA/433U Universal RB333/RB433 Indoor case with holes for USB   17.64EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik PL7400 PWR-LINE Fuente de alimentación formato europeo con conector microUSB, funcionalidad PWR-Line
 
 Mikrotik PL7400 PWR-LINE Fuente de alimentación formato europeo con conector microUSB, funcionalidad PWR-Line   22.05EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF Elements STATIONBOX SBX512MIMOU StationBox 5 Ghz + 12 db MiMo antenna UFL
 
 RF Elements STATIONBOX SBX512MIMOU StationBox 5 Ghz + 12 db MiMo antenna UFL   34.21EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF Elements STATIONBOX SBX518U StationBox 5 Ghz + 18 db antenna UFL
 
 RF Elements STATIONBOX SBX518U StationBox 5 Ghz + 18 db antenna UFL   21.54EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB
 
 Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB   43.58EUR  39.91EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter
 
 Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter   34.14EUR  33.43EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RBGESP RouterBOARD GESP, surge protector
 
 Mikrotik RBGESP RouterBOARD GESP, surge protector   9.92EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RBMQS Mobile Quick Setup tool
 
 Mikrotik RBMQS Mobile Quick Setup tool   17.64EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik 24V4APOW 24v 4A internal power supply for CCR1016 and CCR1036 series
 
 Mikrotik 24V4APOW 24v 4A internal power supply for CCR1016 and CCR1036 series   22.05EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/WMK Wall Mount Kit for RB/2011
 
 Mikrotik RB/WMK Wall Mount Kit for RB/2011   6.34EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 56 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Meraki LIC-MS210-48FP-5YR Meraki MS210-48FP Enterprise License and Support, 5 Year

Meraki LIC-MS210-48FP-5YR Meraki MS210-48FP Enterprise License and Support, 5 Year
861.33EUR
623.72EUR
Panasonic KX-UT133NE Office SIP Telephone with large display and 24 Feature/Line Keys - Ideal for all business and home office u

Panasonic KX-UT133NE Office SIP Telephone with large display and 24 Feature/Line Keys - Ideal for all business and home office u
152.00EUR
141.55EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR
Cisco SMB SG250X-48-K9-EU SG250X-48 48-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks

Cisco SMB SG250X-48-K9-EU SG250X-48 48-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks
1,199.97EUR
662.23EUR
Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones

Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones
133.62EUR
60.91EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones