CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Switches Wifi / Controladores inalambricos | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92
91,70

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 36 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad      Productos   Precio+   Compre Ahora 

8
 
Mikrotik Woobm-USB Wireless out of band management USB stick
 
 Mikrotik Woobm-USB Wireless out of band management USB stick   11.15EUR  Compre Ahora 

2
 
TP-Link AC50 Controlador Inalámbrico AC50, Gestión de hasta 50 CAPs, detección y descubrimiento automático de AP y configuración
 
 TP-Link AC50 Controlador Inalámbrico AC50, Gestión de hasta 50 CAPs, detección y descubrimiento automático de AP y configuración   36.00EUR  Compre Ahora 

2
 
TP-Link OC200 Controlador Cloud Omada, Gestión Centralizada para EAPs Omada, Marvell, 2 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto USB 2.0,
 
 TP-Link OC200 Controlador Cloud Omada, Gestión Centralizada para EAPs Omada, Marvell, 2 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto USB 2.0,   60.00EUR  Compre Ahora 

3
 
Tenda AC500 Compliant IEEE 802.3ab/3u/3, 5x GE ports, Built-in DHCP Server for APs, Define VLAN ID for each port, Define reboot
 
 Tenda AC500 Compliant IEEE 802.3ab/3u/3, 5x GE ports, Built-in DHCP Server for APs, Define VLAN ID for each port, Define reboot   68.43EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-CK UniFi Controller, Cloud Key
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-CK UniFi Controller, Cloud Key   71.95EUR  Compre Ahora 

22
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI CRM-P CRM Point - Central Management
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI CRM-P CRM Point - Central Management   83.39EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI CKG2-RM G2 Accesorio de montaje en rack para UCK-G2 y UCK-G2-PLUS
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI CKG2-RM G2 Accesorio de montaje en rack para UCK-G2 y UCK-G2-PLUS   90.50EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link AC500 Controlador Inalámbrico AC500, Gestión de hasta 500 CAPs, detección y descubrimiento automático de AP y configurac
 
 TP-Link AC500 Controlador Inalámbrico AC500, Gestión de hasta 500 CAPs, detección y descubrimiento automático de AP y configurac   138.00EUR  Compre Ahora 

16
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UCK-G2 UCK-GEN2 UniFi Cloud Key, G2. Mini Servidor UniFi Controller con batería incorporada, 150-200
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UCK-G2 UCK-GEN2 UniFi Cloud Key, G2. Mini Servidor UniFi Controller con batería incorporada, 150-200   163.27EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UCK-G2-PLUS ,UCK-G2-PLUS, UniFi Cloud Key, G2. Mini Servidor UniFi Controller con batería incorporada
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UCK-G2-PLUS ,UCK-G2-PLUS, UniFi Cloud Key, G2. Mini Servidor UniFi Controller con batería incorporada   182.77EUR  Compre Ahora 

0
 
COMTREND WLC-6404 Controlador wifi  que permite la gestión de hasta 50 Acces points de Comtrend que soporta el protocolo TR-069
 
 COMTREND WLC-6404 Controlador wifi que permite la gestión de hasta 50 Acces points de Comtrend que soporta el protocolo TR-069   251.18EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom LANCOM WLC-4006+ (EU) WLAN controller for a central management of 6 (optionally up to 30) access points/WLAN routers, aut
 
 Lancom LANCOM WLC-4006+ (EU) WLAN controller for a central management of 6 (optionally up to 30) access points/WLAN routers, aut   868.43EUR  320.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DWC-1000 Wireless Controller (6 AP's up to 24 AP's) - Manages 6 APs per controller - Manages up to 4 controller in one pe
 
 D-Link DWC-1000 Wireless Controller (6 AP's up to 24 AP's) - Manages 6 APs per controller - Manages up to 4 controller in one pe   358.84EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear WC7510L-10000S Licencia software para actualizar el controlador WC7520 en 11N e incluye 10 licencias de AP
 
 Netgear WC7510L-10000S Licencia software para actualizar el controlador WC7520 en 11N e incluye 10 licencias de AP   730.81EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DWS-1008 AirPremier 8-Port Wireless Switch with PoE - Prov
 
 Dlink DWS-1008 AirPremier 8-Port Wireless Switch with PoE - Prov   1,058.24EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear WC7500-10000S ENTRY LEVEL WLS CONTROLLER
 
 Netgear WC7500-10000S ENTRY LEVEL WLS CONTROLLER   1,120.95EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear WC7520-100EUS  ProSafe Controlador inalámbrico  (hasta 50 AP)
 
 Netgear WC7520-100EUS ProSafe Controlador inalámbrico (hasta 50 AP)   1,186.37EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini
 
 D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini   1,218.14EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DWC-2000 Wireless Controller 2000 (64AP license included, up to 256 AP's) - Manages 256 APs per controller, starts with 6
 
 D-Link DWC-2000 Wireless Controller 2000 (64AP license included, up to 256 AP's) - Manages 256 APs per controller, starts with 6   1,525.34EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DWS-3024L 24-port 1000BaseT L2+ Wireless PoE Managed Switch, max 24 APs, 4 Combo 1000BaseT/SFP - 24 1000BaseT IEEE 802.3a
 
 Dlink DWS-3024L 24-port 1000BaseT L2+ Wireless PoE Managed Switch, max 24 APs, 4 Combo 1000BaseT/SFP - 24 1000BaseT IEEE 802.3a   1,578.36EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 36 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
BELKIN F9K1015az Belkin Wi-Fi Range Extender

BELKIN F9K1015az Belkin Wi-Fi Range Extender
23.06EUR
23.06EUR
HILOOK IK-4142TH-MH/P NVR: Metal  Camera: Metal&Plastic, NVR-104MH-D/4P, IPC-T220H (2.8mm), 2-ch 1080P,or 1-ch 4MP, RJ45,Cat5e U

HILOOK IK-4142TH-MH/P NVR: Metal Camera: Metal&Plastic, NVR-104MH-D/4P, IPC-T220H (2.8mm), 2-ch 1080P,or 1-ch 4MP, RJ45,Cat5e U
884.00EUR
663.00EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S-20 U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20-Pack

Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S-20 U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20-Pack
1,378.84EUR
1,182.55EUR
HILOOK IPC-D150H-M(2.8mm) 5MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15fps(P)

HILOOK IPC-D150H-M(2.8mm) 5MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15fps(P)
168.00EUR
126.00EUR
Cisco SMB SF352-08MP-K9-EU Cisco SF352-08MP 8-port 10/100 Max-POE Managed Switch

Cisco SMB SF352-08MP-K9-EU Cisco SF352-08MP 8-port 10/100 Max-POE Managed Switch
352.29EUR
268.94EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones