CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Teléfonos y terminales » Teléfonos IP » W52H | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
     Accesorios teléfonos
     Fuentes de alimentación teléfonos
     Teclados de expansión
     Teléfonos analógicos
     Teléfonos DECT
     Teléfonos IP
     Teléfonos USB / Skype
     Teléfonos WiFi
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Yealink W52H DECT Cordless Handset (Supletorio del W52P) 1.8 TFT color display with intuitive user interface Full-duplex speaker
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Yealink W52H DECT Cordless Handset (Supletorio del W52P) 1.8 TFT color display with intuitive user interface Full-duplex speaker
[W52H]

Precio: 64.31EUR
IVA:13.51
Precio total: 77.82

Stock:27

Descripción

El Yealink SIP-W52H es un teléfono inalámbrico VoIP DECT que se puede combinar con una estación base Yealink W52P.
Se admite hasta 4 teléfonos SIP-W52H adicionales
Se puede combinar con una base para dar mayor movilidad y libertad de los usuarios.

Especificaciónes - Características del teléfono

• Varios modos de funcionamiento: Seleccione Teléfono para recibir llamadas
• Localizador, Intercom, Respuesta automática
• Llamada en espera, Transferencia de llamadas
• Pasar de un interlocutor
• 3 vías de conferencia
• Llamada en espera, silencio, DND
• Pantalla del identificador de llamadas, rellamada
• Llamada anónima, rechazo de llamadas anónimas
• Desvío de llamadas (siempre / Ocupado / Sin respuesta)
• Marcación rápida, correo de voz
• Indicación de mensaje en espera (MWI)
• Agenda Local para un máximo de 500 entradas
• Agenda remota
• Búsqueda en el directorio / importación / exportación
• Historial de llamadas (salientes / perdidas / Aceptadas)
• Llamada IP directa sin proxy SIP
• Restablecer valores de fábrica, Reboot
• Bloqueo del teclado, Llamada de emergencia
• Plan de marcación, Música en espera
• Broadsoft Directory, BroadSoft registro de llamadas
• Broadworks función de sincronización Clave

Yealink W52H DECT Cordless Handset (Supletorio del W52P) 1.8 TFT color display with intuitive user interface Full-duplex speaker

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 08 mayo, 2013.
Comentarios
Stock:27
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE

Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE
Alcatel Home Sigma 260 Black Grande pantalla de 14 segmentos con retro ilumincacion - Grandes caracteres - Fecha y hora del term

Alcatel Home Sigma 260 Black Grande pantalla de 14 segmentos con retro ilumincacion - Grandes caracteres - Fecha y hora del term
Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case

Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case
Yealink SIP-T21P Entry-level IP Phone with 2 Lines & HD voice

Yealink SIP-T21P Entry-level IP Phone with 2 Lines & HD voice
Tenda SG108 8 Port Gigabit Ethernet Switch

Tenda SG108 8 Port Gigabit Ethernet Switch
Cisco SMB SG110D-08-EU SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch

Cisco SMB SG110D-08-EU SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch
Fabricante
Yealink
Página de Yealink
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima
1,795.46EUR
1,473.38EUR
Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr

Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr
1,032.71EUR
459.92EUR
Tenda W311P+ 1T1R 11n PCI Adapter, one 2.5dBi Detachable Antenna,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, supports Soft AP,

Tenda W311P+ 1T1R 11n PCI Adapter, one 2.5dBi Detachable Antenna,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, supports Soft AP,
7.35EUR
5.65EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
D-Link DGS-1100-08 8-Port 10/100/1000Mbps EasySmart Switch - 8-Port 100BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Switch - Fanless

D-Link DGS-1100-08 8-Port 10/100/1000Mbps EasySmart Switch - 8-Port 100BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Switch - Fanless
31.73EUR
31.73EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones