CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Sistemas DECT » Repetidores DECT » RT30 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Personas mayores
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
     Accesorios sistemas DECT
     Estaciones base DECT
     Fuentes de alimentación y baterías sistemas DECT
     Repetidores DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Yealink RT30 Repetidor para IP DECT, Hasta 6 repetidores por base, Modo automático de registro, Compatible con W52P/W56P/W60B
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Yealink RT30 Repetidor para IP DECT, Hasta 6 repetidores por base, Modo automático de registro, Compatible con W52P/W56P/W60B
[RT30]

Precio: 117.00EUR
IVA:24.57
Precio total: 141.57

Entrega inmediata

RT30
Yealink DECT Repeater, para W52P / W56P / W60P

NOTA: Esta referencia debe utilizarse en un esquema de repetición en estrella, no funciona si se conectan en cascada.


Yealink DECT repeater RT20 can be deployed to extend the DECT radio coverage of Yealink W52P/W56P/W60P base stations significantly in all directions. Signals with clear status LED display, slim design and easy plug-and-play installation are typically suitable to be used in the ambiance of modern business environments and homes.

Note: RT30 only applies to EU version adapter, frequency: 1880-1900MHz


Features
• Compatible with DECT CAT-iq 2.0
• Compatible with Yealink W60B DECT IP Base Station
• Up to 6 repeaters per base station
• Star connection
• Up to 2 repeaters can be arranged in cascade
• Auto association
• Support HD voice calls
• Plug & play setup
• Clear status LED display
• Elegant Design
• Wall Mountable


General Features

• Standards: DECT CAT-iq 2.0
• Extending the DECT coverage
• Supports automatic handover of calls between RT30
• Up to 2 simultaneous calls per repeater
• Up to 6 repeaters per base station
• Up to 2 repeaters can be arranged in cascade (only when connected to W60B)
• Auto association
• Base Link Reset
• LED Display
 - LED 1 Power On
 - LED 2 DECT Link
 - LED 3 Active Relay
• Compatible with Yealink W60B
  (version 77.81.0.35 or later)
• Compatible with Yealink W52 Base Station
  (version 25.81.0.10 or later)

Frequency/Coverage

• Indoor range up to 50m (In ideal conditions)
• Outdoor range up to 300m
  (In clear view and ideal conditions)
• 2 internal QWL omnidirectional antennas
• Modulation: GFSK
• Radio frequency range:
  1880 MHz to 1900 MHz (EU),
  1920 MHz to 1930 MHz (US)
• Transmission power: Average 10mW
• RX sensitivity: typ. -91dBm

Physical Features

• Desktop or wall mountable
• Power supply:
  AC 100-240V Input and DC 5V/600mA Output
• Dimension (W*H*T): 130mm x 100mm x 25.1mm

Package Features

• Package content:
 - RT30
 - USB Cable
 - Power Adapter
 - User Guide

Yealink RT30 Repetidor para IP DECT, Hasta 6 repetidores por base, Modo automático de registro, Compatible con W52P/W56P/W60B

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 11 enero, 2019.
Comentarios
Stock:30
Fabricante
Yealink
Página de Yealink
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Sennheiser D 10 OFFICE USB ML LYNC Microauricular mono 2 en 1 DECT USB con estación base solo para LYNC

Sennheiser D 10 OFFICE USB ML LYNC Microauricular mono 2 en 1 DECT USB con estación base solo para LYNC
171.51EUR
155.94EUR
Sennheiser SC 30 USB ML LYNC Monoaural diadema omnidireccional, versión USB  LYNC y control en linea

Sennheiser SC 30 USB ML LYNC Monoaural diadema omnidireccional, versión USB LYNC y control en linea
28.70EUR
27.60EUR
Netgear GS308-300PES Switch no gestionable 10/100/1000 8 PUERTOS caja metálica

Netgear GS308-300PES Switch no gestionable 10/100/1000 8 PUERTOS caja metálica
26.55EUR
20.47EUR
D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P

D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P
134.37EUR
130.32EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
30.95EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones