CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Telefonos USB / Skype » USB-M3K20 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Yealink USB-M3K20 Telefono VoIP memory USB (1GB) compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Yealink USB-M3K20 Telefono VoIP memory USB (1GB) compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone
[USB-M3K20]

Precio: 14.66EUR
IVA:3.08
Precio total: 17.74

Stock:3

USB-M3K20 (Telefono VoIP memory USB (1GB) compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone)

- Plug and play, Memory inside ideal for traveling with VOIP
- 2-in-1:USB Phone & Memory in one
- Multi-storage can be chosen:128M/512M/1G/2G
- pluy and play, easy to use
 

Phone Feature

- 2-in-1,use phone & memory in one
- Multi-storage can be chosen:128M/512M/1G/2G
- Built-in sound card driver
- LED light indicates the status of the USB phone
- Plug and Play and easy to use
- With headset, free your hands
- Echo cancellation, noise reduction, full duplex communication
- Supports PC-to-PC, PC-to-Phone and Phone-to-Phone operation modes

Physical Features

- Dimension: 11mm x 21.5mm x 78mm
- Weight: 0.015kg
- LED: Yellow light indicating power on
- One Headset jack
- Operation voltage: 4.5-5.5V
- Power consumption: Suspend mode <52mA
- Operating<110mA
- Operating Humidity: 10~95%
- Operating Temperature: 0 C~60 C

System requirement

- Windows 2000/XP/Vista
- 400 MHz processor and free USB1.1 or USB2.0 port
- 128 MB RAM and 15 MB free disk space
- Internet Connection (33.6 Kbps modem, or any broadbad: cable, ADSL.)
Yealink USB-M3K20 Telefono VoIP memory USB (1GB) compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 19 septiembre, 2011.
Comentarios
Stock:3
Fabricante
Yealink
Página de Yealink
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver

Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
46.56EUR
53.39EUR
Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit

Cisco SMB SLM2016T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit
212.38EUR
151.86EUR
D-Link DES-1210-28P Switch Smart III Fast Ethernet PoE/Poe+ con 24 puertos

D-Link DES-1210-28P Switch Smart III Fast Ethernet PoE/Poe+ con 24 puertos
264.77EUR
222.35EUR
D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option
- 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z)
-

D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option - 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z) -
2,118.49EUR
1,985.11EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones