CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Telefonos USB / Skype » USB-P1KH | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Yealink USB-P1KH Telefono VoIP USB con pantalla lcd y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Yealink USB-P1KH Telefono VoIP USB con pantalla lcd y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone
[USB-P1KH]

Precio: 9.20EUR
IVA:1.93
Precio total: 11.13

Stock:0

Minimo dos Semanas

Key Features
With LCD, keypad and ringer, easy to use like mobile phone.
Phone rings for all incoming calls, ring style and volume selectable.
Caller ID function of skype calls.
Dial skype contacts (speed dial number) and skypeout number by phone keypads.
199 incoming calls and 199 dialed numbers.
Echo cancellation, noise reduction, full duplex communication.
PC-to-PC, PC-to-phone, Phone to Phone operation.

Hardware:

No external power required
USB power LED indicator
Driver and sound card built-in

Interface:
1 USB interface to PC

System requirement:
Windows 2000, XP or Vista
400 MHz processor and free USB1.1 or USB2.0 port
128 MB RAM and 15 MB free disk space
Internet Connection (33.6 Kbps modem, or any broadband: cable, ADSL)

Yealink USB-P1KH Telefono VoIP USB con pantalla lcd y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 junio, 2011.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Yealink SIP-T20P Entry Level IP Phone (with PoE) 2 SIP accounts, TI TITIAN chipset HD Voice: HD Codec, HD speaker, HD handset 2

Yealink SIP-T20P Entry Level IP Phone (with PoE) 2 SIP accounts, TI TITIAN chipset HD Voice: HD Codec, HD speaker, HD handset 2
Grandstream HT702 Gateway Grandstream ATA-702 (2 FXS)

Grandstream HT702 Gateway Grandstream ATA-702 (2 FXS)
Yealink USB-P6SH Telefono VoIP USB compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone

Yealink USB-P6SH Telefono VoIP USB compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Sjphone
Dlink DAP-1360 Wireless N 300 Open Source Access Point/Router Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n draft 2.4GHz Standard

Dlink DAP-1360 Wireless N 300 Open Source Access Point/Router Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n draft 2.4GHz Standard
Yealink USB-W1DL Telefono VoIP USB con pantalla lcd blue backlight y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Mes

Yealink USB-W1DL Telefono VoIP USB con pantalla lcd blue backlight y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Mes
Yealink USB-P4K Telefono VoIP USB de sobremesa con pantalla lcd y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messen

Yealink USB-P4K Telefono VoIP USB de sobremesa con pantalla lcd y compatible con Skype, VoipBuster, MSN Messenger, Yahoo! Messen
Fabricante
Yealink
Página de Yealink
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
eRize ERZWN150-USB03H900 Adaptador USB Wireless N 150 Long range Chipset Realtek 8188 antena 5 dbi

eRize ERZWN150-USB03H900 Adaptador USB Wireless N 150 Long range Chipset Realtek 8188 antena 5 dbi
18.29EUR
18.29EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
58.16EUR
58.16EUR
D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card

D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card
50.45EUR
50.45EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
Cisco SMB SF220-24P-K9-EU SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-24P-K9-EU SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
325.39EUR
325.39EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones