CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Puntos de acceso » Puntos de Acceso 802.11g 54/125Mbps » ZW-A854-G | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
     Accesorios
     Licencias / Garantia / Soporte
     Puntos de Acceso 802.11a (tribanda)
     Puntos de Acceso 802.11ac 1200 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11b 11Mbps
     Puntos de Acceso 802.11g 54/125Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 150 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 300 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 450 Mbps
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a ZAAPA ZW-A854-G - Punto de Acceso Wireless - 54Mbps (802.11g)
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 ZAAPA ZW-A854-G - Punto de Acceso Wireless - 54Mbps (802.11g)
[ZW-A854-G]

Precio: 43.62EUR
IVA:9.16
Precio total: 52.78

Stock:1

Entrega inmediata

It´s a WLAN AP (Access Point) which features 5 main functions. They are : 1). AP 2). AP in Client mode. (AP converter). 3). Repeater. 4). Point to Point Bridge. 5). Point to Multipoint Bridge.
ZAAPA ZW-A854-G - Punto de Acceso Wireless - 54Mbps (802.11g)

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:1
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Linksys WET54G Convertidor Ethernet a Wireless 54

Linksys WET54G Convertidor Ethernet a Wireless 54
Linksys WAP54G Punto de Acceso 54 Mbps

Linksys WAP54G Punto de Acceso 54 Mbps
Interline INT-PAN-08/24-HV PANEL 8 - Antena Planar 8dbi

Interline INT-PAN-08/24-HV PANEL 8 - Antena Planar 8dbi
Senao / Engenius 5354AP1 dual band AP with AES/TPS/DFS 108M

Senao / Engenius 5354AP1 dual band AP with AES/TPS/DFS 108M
ZAAPA ZNWUSB-54 - Adaptador USB Wireless - 54Mbps (802.11g)

ZAAPA ZNWUSB-54 - Adaptador USB Wireless - 54Mbps (802.11g)
Linksys WRT54GS Router Wireless (SpeedBooster)

Linksys WRT54GS Router Wireless (SpeedBooster)
Fabricante
Zaapa
Página de Zaapa
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB WAP321-E-K9 Dual-Band Single Radio Access Point w/PoE (ETSI)

Cisco SMB WAP321-E-K9 Dual-Band Single Radio Access Point w/PoE (ETSI)
174.59EUR
142.80EUR
Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E

Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E
205.20EUR
167.40EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR
Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO

Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO
68.39EUR
5.95EUR
Plantronics 87680-02 B235-M VOYAGER LEGEND UC Lync

Plantronics 87680-02 B235-M VOYAGER LEGEND UC Lync
99.16EUR
86.54EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones