CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Kits de montaje y soportes | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa/IoT
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 104 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik QM-X quickMOUNT-X for SXTsq products
 
 Mikrotik QM-X quickMOUNT-X for SXTsq products   1.97EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF Elements UBAC EASYBRACKET EPMP EasyBracket™ for ePMP™ mounting bracket, mounts Cambium Networks ePMP on UBNT or RF elements S
 
 RF Elements UBAC EASYBRACKET EPMP EasyBracket™ for ePMP™ mounting bracket, mounts Cambium Networks ePMP on UBNT or RF elements S   2.52EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO
 
 Mikrotik QMP quickMOUNT PRO   4.44EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik  QMPLHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable
 
 Mikrotik QMPLHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable   4.44EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket. Soporte-brazo de pared.
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket. Soporte-brazo de pared.   4.79EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-16-WN NanoBeamM5 16dBi Window Mount
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-16-WN NanoBeamM5 16dBi Window Mount   5.12EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF Elements NB-SXT-LIGHT NanoBracket® for RB SXT - LIGHT
 
 RF Elements NB-SXT-LIGHT NanoBracket® for RB SXT - LIGHT   5.94EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF Elements NANOBRACKET SEXTANT special bracket for RouterBoard SEXTANT from MikroTik, New 3-Axis positioning syste
 
 RF Elements NANOBRACKET SEXTANT special bracket for RouterBoard SEXTANT from MikroTik, New 3-Axis positioning syste   12.55EUR  8.64EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS WM Wall mounting kit for Ubiquiti Nanostations
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI NS WM Wall mounting kit for Ubiquiti Nanostations   13.15EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik QM quickMOUNT
 
 Mikrotik QM quickMOUNT   1.97EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF ELEMENTS UBAC EASYBRACKET 912 (EB 912) EasyBracket™ 912
 
 RF ELEMENTS UBAC EASYBRACKET 912 (EB 912) EasyBracket™ 912   1.77EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Rf Elements TPA-PAF TwistPort™ Adaptor for Rocket 5ac Prism, AirFiber 5X-HD and LTU-Rocket
 
 Rf Elements TPA-PAF TwistPort™ Adaptor for Rocket 5ac Prism, AirFiber 5X-HD and LTU-Rocket   49.44EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Rf Elements TPA-RBC TwistPort™ Adaptor for RouterBoard
 
 Rf Elements TPA-RBC TwistPort™ Adaptor for RouterBoard   57.68EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Stella Doradus PS1 Kit Anclaje Pared, inclinación horiz. para 4040
 
 Stella Doradus PS1 Kit Anclaje Pared, inclinación horiz. para 4040   6.89EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF ELEMENTS TPA-ePMP TwistPort Adaptor for ePMP
 
 RF ELEMENTS TPA-ePMP TwistPort Adaptor for ePMP   25.07EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Stella Doradus Kit de Inclinación para SD15, SD19 y SD21
 
 Stella Doradus Kit de Inclinación para SD15, SD19 y SD21   3.71EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik  QME quickMOUNT extra for large antennas
 
 Mikrotik QME quickMOUNT extra for large antennas   4.44EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik LHGMOUNT Simple metallic mount for LHG series products
 
 Mikrotik LHGMOUNT Simple metallic mount for LHG series products   8.88EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
RF Elements NB-M5-16 NanoBracket® for NBE-M5-16
 
 RF Elements NB-M5-16 NanoBracket® for NBE-M5-16   5.44EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik SOLIDmount Precision alignment metallic mount for LHG series products
 
 Mikrotik SOLIDmount Precision alignment metallic mount for LHG series products   19.74EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 104 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Meraki MS125-24-HW Meraki MS125-24 10G L2 Cld-Mngd 24x GigE Switch

Meraki MS125-24-HW Meraki MS125-24 10G L2 Cld-Mngd 24x GigE Switch
1,620.27EUR
1,173.30EUR
Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10 II, DW 10 OFFICE PHONE + HSL10 II

Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10 II, DW 10 OFFICE PHONE + HSL10 II
276.00EUR
176.64EUR
Meraki MS120-8LP-HW Meraki MS120-8LP 1G L2 Cloud Managed 8x GigE 64W PoE Switch

Meraki MS120-8LP-HW Meraki MS120-8LP 1G L2 Cloud Managed 8x GigE 64W PoE Switch
640.24EUR
463.62EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
26.36EUR
Cisco SMB CBS350-48T-4G-EU CBS350 Managed 48-port GE, 4x1G SFP

Cisco SMB CBS350-48T-4G-EU CBS350 Managed 48-port GE, 4x1G SFP
764.67EUR
678.64EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones