CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Latiguillos SC-SC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Latiguillos LC-LC
     Latiguillos LC-SC
     Latiguillos LC-ST
     Latiguillos MTRJ
     Latiguillos SC-SC
     Latiguillos ST-SC
     Latiguillos ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol


A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 67 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
CONNECTION N&C 3.220915 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 15 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220915 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 15 mts   9.42EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Value 21.99.9305 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, SC
 
 Value 21.99.9305 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, SC   6.88EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 1m 10/125 SC/APC-SC/APC (70005 7.0005 70.005)
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 1m 10/125 SC/APC-SC/APC (70005 7.0005 70.005)   1.62EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 2m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 2m 10/125 SC/APC-SC/APC   1.75EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C CNC-SC/APC 3/125-65 MONOFIBRA 3m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C CNC-SC/APC 3/125-65 MONOFIBRA 3m 10/125 SC/APC-SC/APC   1.87EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C 7009 7.009 CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C 7009 7.009 CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125 SC/APC-SC/APC   2.36EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 10m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 10m 10/125 SC/APC-SC/APC   3.19EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.220301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 1 mts   3.53EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 15m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 15m 10/125 SC/APC-SC/APC   3.77EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.220302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 2 mts   3.97EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.220303 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 3 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220303 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 3 mts   4.42EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9905 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, SC
 
 Value 21.99.9905 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, SC   4.44EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 20m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 20m 10/125 SC/APC-SC/APC   4.48EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.220305 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 5 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220305 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 5 mts   5.15EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.220901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 1 mts   5.36EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.220902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 2 mts   5.66EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9303 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, SC
 
 Value 21.99.9303 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, SC   5.83EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9903 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, SC
 
 Value 21.99.9903 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, SC   5.83EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.220903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 3 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 3 mts   5.97EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 25m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 25m 10/125 SC/APC-SC/APC   6.84EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 67 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Meraki LIC-ENT-1YR Meraki MR Enterprise Cloud Controller License, 1 Year

Meraki LIC-ENT-1YR Meraki MR Enterprise Cloud Controller License, 1 Year
152.66EUR
105.28EUR
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE RJ9 Jabra BIZ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 36

Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE RJ9 Jabra BIZ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 36
102.30EUR
84.65EUR
Meraki LIC-MX67C-ENT-1YR Meraki MX67C Enterprise License and Support, 1YR

Meraki LIC-MX67C-ENT-1YR Meraki MX67C Enterprise License and Support, 1YR
404.24EUR
313.63EUR
Hikvision - Professional DS-2CE16D5T-IR(3.6mm) 2MP, Bullet Outdoor, Fixed Lens, HD1080P @25fps,HD&CVBS output;20m IR,0.01Lux/F1.

Hikvision - Professional DS-2CE16D5T-IR(3.6mm) 2MP, Bullet Outdoor, Fixed Lens, HD1080P @25fps,HD&CVBS output;20m IR,0.01Lux/F1.
37.64EUR
12.34EUR
BELKIN F1DN104Dea OmniView Secure 4-Port KVM Switch; EAL4+; NIAP; DVI

BELKIN F1DN104Dea OmniView Secure 4-Port KVM Switch; EAL4+; NIAP; DVI
254.82EUR
254.81EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones