CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Confidencialidad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alcatel Pro Temporis IP200 Terminal SIP Essential 2 cuentas SIP - Pantalla Dot Matrix 2 lineas + 1 linea de iconos - Tecla y con
Buenos dias. Necesi-
to que por favor me apoyen, ya que ten ..

5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Noticias CiudadWireless

< !DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> Las novedades de Ubiquiti y MikroTik ya están en nuestro almacén

Si no ve correctamente este correo pulse aquí

Mikrotik (KNOT) RB924i-2nD-BT5&BG77 KNOT -IoT Gateway with 650MHz CPU, 64MB RAM, 2 x 10/100Mbps Ethernet ports (PoE-in and PoE-o Mikrotik (KNOT) RB924i-2nD-BT5&BG77 KNOT -IoT Gateway with 650MHz CPU, 64MB RAM, 2 x 10/100Mbps Ethernet ports (PoE-in a... Mikrotik (KNOT) RB924i-2nD-BT5&BG77 KNOT es un dispositivo verdaderamente universal con opciones de conectividad excepcionales y compatibilidad con protocolos. Es un gateway de IoT que utiliza tecnología de ban...
71,43€

IVA no incluido.

Compre Ahora
Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G4-DOORBELL Timbre con video Wi-Fi con pantalla incorporada y comunicación de audio bidirecciona Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G4-DOORBELL Timbre con video Wi-Fi con pantalla incorporada y comunicación de audio bidi... UVC-G4-DOORBELL Nota: el modelo no dispone de puerto ethernet UniFi Protect G4 Doorbell es un videotimbre Wi-Fi con pantalla incorporada y comunicaci...
163,63€

IVA no incluido.

Compre Ahora
Mikrotik XS+2733LC15D Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T Mikrotik XS+2733LC15D Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-conne... XS+2733LC15D El kit contiene dos módulos SFP/ SFP+/SFP28 que alcanzar una velocidad de 25 Gbps para distancias de hasta 15km en monomodo y conector único (Bidi) ConnectorSingle LC connector ModeSi...
248,98€

IVA no incluido.

Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI USW-ENTERPRISE-24-POE Managed Switch de capa 3 con 12 puertos RJ45 de 2.5G con PoE+ para WiFi 6 AP, 1 Ubiquiti Networks UBIQUITI USW-ENTERPRISE-24-POE Managed Switch de capa 3 con 12 puertos RJ45 de 2.5G con PoE+ para WiFi... Ubiquiti USW-Enterprise-24-PoE Switch administrado con 12 puertos RJ45 de 2.5G con PoE + para WiFi 6 AP, 12 puertos Gigabit RJ45 con PoE+ y 2 puertos 10G SFP+ para enlaces ascendentes de fibra. Las caracte...
659,95€

IVA no incluido.

Compre Ahora
Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G4-PTZ UniFi Protect G4 PTZ es una cámara de giro, inclinación y zoom de alto rendimiento con tr Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G4-PTZ UniFi Protect G4 PTZ es una cámara de giro, inclinación y zoom de alto rendimient... AIRVISION UVC-G4-PTZ UniFi Protect G4 PTZ es una cámara de alto rendimiento con giro, inclinación y zoom con transmisión de video 4K, 24 FPS, zoom óptico 22x y visión nocturna LED IR adaptativa
1483,38€

IVA no incluido.

Compre Ahora
Información Legal

precios válidos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO

Calle Daza Valdés 7
Leganés (Madrid) 28914
Tlf. 34 91 060 97 21
Fax. 916932130



El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por telefono o via web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta

Usted ha recibido este email debido a que está subscrito a nuestro boletín de noticias.
DESEO DARME DE BAJA EN ESTA LISTA

Continuar
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB CBS250-8PP-D-EU CBS250 Smart 8-port GE, Partial PoE, Desktop, Ext PSU

Cisco SMB CBS250-8PP-D-EU CBS250 Smart 8-port GE, Partial PoE, Desktop, Ext PSU
172.63EUR
155.36EUR
HILOOK THC-B110-P(B)(2.8mm) 1MP, Plastic, IP66, 1MP CMOS Sensor, Outdoor EXIR Bullet, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart

HILOOK THC-B110-P(B)(2.8mm) 1MP, Plastic, IP66, 1MP CMOS Sensor, Outdoor EXIR Bullet, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart
11.67EUR
10.07EUR
BELKIN F1DG102U 2-PORT KVM with Remote * USB; AUDIO

BELKIN F1DG102U 2-PORT KVM with Remote * USB; AUDIO
38.83EUR
38.83EUR
TP-Link Touch P5 Router Gigabit inalámbrico AC1900 con pantalla táctil, CPU Broadcom de 1GHz doble procesador, 1300Mbps en banda

TP-Link Touch P5 Router Gigabit inalámbrico AC1900 con pantalla táctil, CPU Broadcom de 1GHz doble procesador, 1300Mbps en banda
171.52EUR
171.52EUR
Cisco SMB CBS350-24T-4X-EU CBS350 Managed 24-port GE, 4x10G SFP+

Cisco SMB CBS350-24T-4X-EU CBS350 Managed 24-port GE, 4x10G SFP+
693.90EUR
598.49EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones