CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » PON (Fibra óptica pasiva) » GPON » ONT / ONU | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
     EPON
     GPEN
     GPON
       OLT
       ONT / ONU
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 32 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UF-LOCO GPON CPE cliente final.
 
 Ubiquiti Networks UF-LOCO GPON CPE cliente final.   41.98EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UF-WiFi6 GPON con WiFi 6, conexiones GPON de alta velocidad de bajada de 2,4 Gbps y de subida de 1,2 Gbps.
 
 Ubiquiti Networks UF-WiFi6 GPON con WiFi 6, conexiones GPON de alta velocidad de bajada de 2,4 Gbps y de subida de 1,2 Gbps.   95.52EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UF-INSTANT CPE GPON integrado en un módulo SFP de hasta 2,4 Gbps en bajada y 1,2 Gbps en subida. Tiene un puer
 
 Ubiquiti Networks UF-INSTANT CPE GPON integrado en un módulo SFP de hasta 2,4 Gbps en bajada y 1,2 Gbps en subida. Tiene un puer   37.20EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UF-NANO (UFIBER NANO G / NANOG)  Terminal GPON/ONT de cliente final, para OLT Ubiquiti
 
 Ubiquiti Networks UF-NANO (UFIBER NANO G / NANOG) Terminal GPON/ONT de cliente final, para OLT Ubiquiti   64.12EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UF-Terminal-Box Caja de exterior para montaje en poste, IPX5, para UF-Nano, UF-Loco, UF-AE
 
 Ubiquiti Networks UF-Terminal-Box Caja de exterior para montaje en poste, IPX5, para UF-Nano, UF-Loco, UF-AE   28.72EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
eRize ERZ-GRW312AVU Wireless N300 GPON Router Router GPON Wireless N300, 4 x Gb + 2 x FXS + 1 x USB
 
 eRize ERZ-GRW312AVU Wireless N300 GPON Router Router GPON Wireless N300, 4 x Gb + 2 x FXS + 1 x USB   50.55EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
ZTE F623 Producto Reacondicionado 1GE+3FE+USB+WIFI, EN F/W, EU PLUG, China Mobile Logo
 
 ZTE F623 Producto Reacondicionado 1GE+3FE+USB+WIFI, EN F/W, EU PLUG, China Mobile Logo   43.73EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
ZTE F643 Producto Reacondicionado 1GE GPON ONU, EN F/W, EU PLUG
 
 ZTE F643 Producto Reacondicionado 1GE GPON ONU, EN F/W, EU PLUG   38.87EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
ZTE F601 Producto Reacondicionado 1GE GPON ONU, EN F/W, EU PLUG
 
 ZTE F601 Producto Reacondicionado 1GE GPON ONU, EN F/W, EU PLUG   38.87EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UF-LOCO-5 Pack de 5 UF-LOCO 1, GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación
 
 Ubiquiti Networks UF-LOCO-5 Pack de 5 UF-LOCO 1, GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación   197.92EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UF-LOCO-20 Pack de 20 UF-LOCO, GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación
 
 Ubiquiti Networks UF-LOCO-20 Pack de 20 UF-LOCO, GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación   779.91EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Kasda KF501 Single Port GPON ONT, 1x Gigibit LAN, 1x SC/UPC GPON Port
 
 Kasda KF501 Single Port GPON ONT, 1x Gigibit LAN, 1x SC/UPC GPON Port   30.88EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
COMTREND GRG-4260us Router GPON  con ONT  y voz integrada. Wi-Fi dual 802.11ac
 
 COMTREND GRG-4260us Router GPON con ONT y voz integrada. Wi-Fi dual 802.11ac   61.87EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Comtrend GRG-4260uf Router GPON con  wifi 11n/ac (dual), 4 puertos GE LAN, 2 puertos FXS, 1 USB2.0 y 1 puerto RF-Overlay (CATV)
 
 Comtrend GRG-4260uf Router GPON con wifi 11n/ac (dual), 4 puertos GE LAN, 2 puertos FXS, 1 USB2.0 y 1 puerto RF-Overlay (CATV)    108.00EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Lancom LANCOM SFP-GPON-1 GPON module to connect to passive FTTH lines. Support for LANCOM routers 17xx und 19xx (incl. 3m LC to
 
 Lancom LANCOM SFP-GPON-1 GPON module to connect to passive FTTH lines. Support for LANCOM routers 17xx und 19xx (incl. 3m LC to    175.10EUR  Compre Ahora 
 Consultar   
Tenda HG1 HG1 Single Port GPON ONT • Upstream rate up to 1.25Gbps, downstream rate up to 2.5Gbps and transmission distance up to
 
 Tenda HG1 HG1 Single Port GPON ONT • Upstream rate up to 1.25Gbps, downstream rate up to 2.5Gbps and transmission distance up to   17.03EUR  Compre Ahora 
 Consultar   
Tenda HG6 HG6 GPON ONT 2.4G Wi-Fi, 300Mbps wireless speed, Ideal solution for FTTH solution
 
 Tenda HG6 HG6 GPON ONT 2.4G Wi-Fi, 300Mbps wireless speed, Ideal solution for FTTH solution   29.56EUR  Compre Ahora 
 Consultar   
Tenda HG9 HG9 AC1200 Dualband Wi-Fi GPON ONT 1*SC/APC GPON Port, 4*1000Mbps RJ45 LAN Ports, 1*USB Port, 1*Voip Port, 1*DC Port
 
 Tenda HG9 HG9 AC1200 Dualband Wi-Fi GPON ONT 1*SC/APC GPON Port, 4*1000Mbps RJ45 LAN Ports, 1*USB Port, 1*Voip Port, 1*DC Port   40.94EUR  Compre Ahora 
 Consultar   
TP-Link XC220-G3v GPON Gigabit HGU con VOIP & Wi-Fi AC1200 Chipset Econet con G.984.x, Clase B+ VELOCIDAD: 300Mbps en 2,4GHz + 8
 
 TP-Link XC220-G3v GPON Gigabit HGU con VOIP & Wi-Fi AC1200 Chipset Econet con G.984.x, Clase B+ VELOCIDAD: 300Mbps en 2,4GHz + 8   54.12EUR  Compre Ahora 
 Consultar   
Ubiquiti Networks UF-WiFi (UFiber NanoG WiFi) GPON con 1 puerto GPON WAN y 4 puertos Gigabit Ethernet, con PoE IN pasiv
 
 Ubiquiti Networks UF-WiFi (UFiber NanoG WiFi) GPON con 1 puerto GPON WAN y 4 puertos Gigabit Ethernet, con PoE IN pasiv   66.51EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 32 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Meraki MS210-48FP-HW Meraki MS210-48FP 1G L2 Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch

Meraki MS210-48FP-HW Meraki MS210-48FP 1G L2 Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch
7,024.89EUR
5,086.99EUR
Cisco SMB CBS350-8FP-2G-EU CBS350 Managed 8-port GE, Full PoE, 2x1G Combo

Cisco SMB CBS350-8FP-2G-EU CBS350 Managed 8-port GE, Full PoE, 2x1G Combo
405.71EUR
365.14EUR
HILOOK THC-T240-P(6mm) 4MP, Plastic, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DNR, OSD

HILOOK THC-T240-P(6mm) 4MP, Plastic, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DNR, OSD
19.17EUR
16.55EUR
Cambium Networks C050900A033A ePMP 2000: 5 GHz AP with Intelligent Filtering and Sync (EU)

Cambium Networks C050900A033A ePMP 2000: 5 GHz AP with Intelligent Filtering and Sync (EU)
661.80EUR
506.83EUR
Cisco SMB SG550X-48MP-K9-EU Cisco SG550X-48MP 48-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-48MP-K9-EU Cisco SG550X-48MP 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
5,879.14EUR
3,649.12EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones