CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Recuerde que puede contactar con nosotros si tiene alguna cuestión o duda comercial, quiere consultar el estado de su pedido o informar de alguna incidencia, en la dirección de correo electrónico info@ciudadwireless.com, si tiene alguna consulta o incidencia técnica en soporte@ciudadwireless.com o si quiere darse de alta como distribuidor de nuestros productos en altas@ciudadwireless.com

59,92

Ultimas Noticias
11 jun 2021 Algunas de las novedades de Ubiquiti recién llegadas al almacén de CiudadWireless [LEER]
10 jun 2021 Precio especial hasta fin de existencias. ePMP Force 300-25 (suscriptor/cliente) de Cambium Networks [LEER]
8 jun 2021 Garantiza la señal WiFi al mejor precio. Equipos Mercusys con descuento y rebaja extra si compras por volumen [LEER]
4 jun 2021 Descuentos exclusivos en productos TP-Link solo hasta el 30 de junio [LEER]
3 jun 2021 Multi-Gigabit Wireless Summit de Cambium Networks | 8 y 9 de junio | Nuevo evento desarrollado para proveedores de servicios y clientes de Cambium [LEER]
2 jun 2021 Oferta por tiempo limitado: PBE M5-300 y M5-400 con precio reducido [LEER]
1 jun 2021 Precio especial de lanzamiento. Cámara térmica dual DS-2TD2617-6/PA de Hikvision, diseñada para detectar radiación calorífica de objetos y personas [LEER]
28 may 2021 No pagues por el inyector de los AP UAP-AC-LITE y UAP-AC-LR si no lo necesitas [LEER]
27 may 2021 Webinars de D-Link: No te pierdas las formaciones para los meses de junio y julio [LEER]
24 may 2021 Garantiza la visión de tus cámaras. Conoce ColorVu, la nueva serie de cámaras para entornos con poca luz de Hikvision [LEER]
21 may 2021 Con la compra de un AP ePMP 3000, una antena y 20 suscriptores, te regalamos 4 suscriptores más [LEER]
20 may 2021 Certificado técnico Yeastar YSCT (Serie P). Adquiera nuevas habilidades, obtenga certificaciones, capacite a su equipo y avance en su carrera [LEER]
19 may 2021 ¡IsoStationM5 ahora a un precio nunca visto! El CPE para conexiones punto a punto y punto-multipunto de Ubiquiti [LEER]
18 may 2021 Aprovecha las ofertas de Cambium Networks: compra 3 equipos ePMP 2000 AP y te regalamos el cuarto, o compra 6 unidades del ePMP 2000 AP Lite y te llevas el séptimo gratis [LEER]
17 may 2021 Grandes descuentos solo hasta final de mayo. Hazte con tus equipos TP-Link favoritos a precios especiales [LEER]
14 may 2021 Consigue gratis tus auriculares con las compras acumuladas en Yealink [LEER]
13 may 2021 Videovigilancia analógica a precios superrebajados: cámaras domo y minidomo [LEER]
12 may 2021 Atrévete a ser diferente. Transforma tus redes con EnGenius [LEER]
6 may 2021 Gestiona el acceso y el fichaje de empleados sin contacto físico. Equipos con reconocimiento facial para controlar asistencia [LEER]
5 may 2021 Videovigilancia analógica a precios imbatibles: cámaras bullet y grabadores [LEER]
Productos Destacados
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM5 AirMax 5GHz CPE 13 dBi 200 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM5 AirMax 5GHz CPE 13 dBi 200 mW
49.06EUR
Ubiquiti Networks Ubiquiti NBE-M5-16 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 16dB

Ubiquiti Networks Ubiquiti NBE-M5-16 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 16dB
49.27EUR
eRize ERZCN-RJ45C5 Conector RJ45 para cable CAT5E (8P8C)

eRize ERZCN-RJ45C5 Conector RJ45 para cable CAT5E (8P8C)
0.30EUR
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount

Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount
43.83EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-M5-23 5 GHz LiteBeam, 23 dBi, airMAX

Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-M5-23 5 GHz LiteBeam, 23 dBi, airMAX
36.35EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M5-400 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm

Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M5-400 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm
68.53EUR
65.59EUR
Tenda W308R Router Neutro Inalámbrico 300Mbps Especial WISP

Tenda W308R Router Neutro Inalámbrico 300Mbps Especial WISP
10.42EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range
80.21EUR
78.23EUR
Dahua VTO2202F-P-S2 Estaci...
Dahua VTO2202F-P-S2 Estación de videoportero IP/2 hilos SIP Dahua apto para exterior

Fabricante
Dahua

Modelo:
VTO2202F-P-S2

Precio:
119.00EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS125-24-HW Meraki ...
Meraki MS125-24-HW Meraki MS125-24 10G L2 Cld-Mngd 24x GigE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS125-24-HW

Precio:
1,173.30EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MA-SFP-10GB-ZR Mera...
Meraki MA-SFP-10GB-ZR Meraki 10G Base ZR Module

Fabricante
Meraki

Modelo:
MA-SFP-10GB-ZR

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS390-48-HW Meraki ...
Meraki MS390-48-HW Meraki MS390 48GE L3 Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS390-48-HW

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XS+2733LC15D Pair...
Mikrotik XS+2733LC15D Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XS+2733LC15D

Precio:
240.79EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS125-48FP-HW Merak...
Meraki MS125-48FP-HW Meraki MS125-48FP 10G L2 Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS125-48FP-HW

Precio:
3,343.78EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS390-24-HW Meraki ...
Meraki MS390-24-HW Meraki MS390 24GE L3 Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS390-24-HW

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS390-48UX-HW Merak...
Meraki MS390-48UX-HW Meraki MS390 48 port 12mGig, 36m2.5G L3 UPOE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS390-48UX-HW

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MA-SFP-10G-ZR Merak...
Meraki MA-SFP-10G-ZR Meraki 10G Base ZR Module

Fabricante
Meraki

Modelo:
MA-SFP-10G-ZR

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MA-SFP-10GB-ER Mera...
Meraki MA-SFP-10GB-ER Meraki 10G Base ER Module

Fabricante
Meraki

Modelo:
MA-SFP-10GB-ER

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS390-24UX-HW Merak...
Meraki MS390-24UX-HW Meraki MS390 24mGig L3 UPOE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS390-24UX-HW

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS125-48-HW Meraki ...
Meraki MS125-48-HW Meraki MS125-48 10G L2 Cld-Mngd 48x GigE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS125-48-HW

Precio:
1,724.99EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350-28SFP-K9-EU Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch

Cisco SMB SG350-28SFP-K9-EU Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch
803.85EUR
554.38EUR
Cisco SMB SG550X-48-K9-EU Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-48-K9-EU Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch
3,299.76EUR
2,048.12EUR
Gigaset C530 HX Terminal analógico ECO DECT, pantalla gráfica iluminada, agenda 200 contactos

Gigaset C530 HX Terminal analógico ECO DECT, pantalla gráfica iluminada, agenda 200 contactos
33.22EUR
26.50EUR
Cisco SMB SG350-52P-K9-EU Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-52P-K9-EU Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,326.98EUR
915.16EUR
TP-Link Tapo L510E EU Smart Wi-Fi Light Bulb, Dimmable, E27 base, 2700K, 220V, 50/60 Hz, 60W Equivalent, Energy Class A+, 2.4GHz

TP-Link Tapo L510E EU Smart Wi-Fi Light Bulb, Dimmable, E27 base, 2700K, 220V, 50/60 Hz, 60W Equivalent, Energy Class A+, 2.4GHz
12.00EUR
8.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones