CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Entrar | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036H Adaptador USB Wireless largo alcance 54Mbps - 802.11b/g  - Conector RP-SMA
Necesito un amplificador de señal WiFi. El router esta como ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
ADSLtodo
Divineo
Zero13
Seguridad Wireless
Descargalo
AdslNet
Tus Flash
Los Drivers
Adrformacion, cursos online
tienda de informatica
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Idiomas
Español
Dejame Entrar! Dejame Entrar!
Ya Soy Cliente
He comprado otras veces.
E-Mail:
Contraseña:





¿Ha olvidado su contraseña? Siga este enlace y se la enviamos.

Nuevo Cliente
Soy un nuevo cliente.

Al crear una cuenta en CiudadWireless podrá realizar sus compras rapidamente, revisar el estado de sus pedidos y consultar sus operaciones anteriores.
Create Account

Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DIR-600 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch

Dlink DIR-600 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch
26.38EUR
22.46EUR
Dlink DGS-1210-48 48-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-48 48-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
330.10EUR
307.09EUR
Dlink DSL-G804V Router inalámbrico ADSL2/2+ con VPN

Dlink DSL-G804V Router inalámbrico ADSL2/2+ con VPN
123.59EUR
117.58EUR
Cisco SMB SG300-10SFP-K9-EU SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb

Cisco SMB SG300-10SFP-K9-EU SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb
385.89EUR
329.50EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
105.82EUR
88.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al publico es de Lunes a Viernes, de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefonica es de Lunes a Viernes, de 09:00h. a 18:15h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por telefono o via web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones