CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Entrar | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-M2-13 2.4 GHz NanoBeam, airMAX, 13 dB
Ubiquiti NBE-M2-13 db 2.4 GHz un producto cual para su tamañ ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
Dejame Entrar! Dejame Entrar!
Ya Soy Cliente
He comprado otras veces.
E-Mail:
Contraseña:





¿Ha olvidado su contraseña? Siga este enlace y se la enviamos.

Nuevo Cliente
Soy un nuevo cliente.

Al crear una cuenta en CiudadWireless podrá realizar sus compras rapidamente, revisar el estado de sus pedidos y consultar sus operaciones anteriores.
Create Account

Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido,  Brazo Flex 360° + cable

Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable
86.52EUR
80.89EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
264.72EUR
242.79EUR
Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO

Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO
170.03EUR
136.82EUR
D-Link DNR-326 2-Bay Professional Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 4 Ch playback - Supports up to 9-channe

D-Link DNR-326 2-Bay Professional Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 4 Ch playback - Supports up to 9-channe
291.28EUR
291.28EUR
Dlink DWL-G520 (Chip Atheros) Adaptador PCI Air XtremeG 108Mbps

Dlink DWL-G520 (Chip Atheros) Adaptador PCI Air XtremeG 108Mbps
21.08EUR
20.02EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al publico es de Lunes a Viernes, de 09:00 a 18:30
El horario de atención telefonica es de Lunes a Viernes, de 09:00 a 18:15
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por telefono o via web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones