CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Entrar | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
1 x Meraki MS125-48FP-HW Meraki MS125-48FP 10G L2 Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch
1 x Meraki MS390-24-HW Meraki MS390 24GE L3 Switch
1 x Mikrotik XS+2733LC15D Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T
1,003,583.57EUR
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Dejame Entrar! Dejame Entrar!
Nota: El contenido de su "Cesta de Visitante" será añadido a su "Cesta de Asociado" una vez que haya entrado. [Más Información]
Ya Soy Cliente
He comprado otras veces.
E-Mail:
Contraseña:





¿Ha olvidado su contraseña? Siga este enlace y se la enviamos.

Nuevo Cliente
Soy un nuevo cliente.

Al crear una cuenta en CiudadWireless podrá realizar sus compras rapidamente, revisar el estado de sus pedidos y consultar sus operaciones anteriores.
Create Account

Comprar sin crear cuenta de usuario
Compre sin crear una cuenta. Escogiendo esta opción su información no se mantendrá en nuestros registros, pero usted no podra revisar su orden una vez efectuada, ni hacer seguimiento de sus órdenes previas.

No utilice esta opcion si piensa realizar el pago por paypal
Realizar Pedido

Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100

D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100
24.52EUR
22.19EUR
Cisco SMB CBS250-16T-2G-EU CBS250 Smart 16-port GE, 2x1G SFP

Cisco SMB CBS250-16T-2G-EU CBS250 Smart 16-port GE, 2x1G SFP
208.25EUR
187.42EUR
TP-Link TL-WA901N N450 Wi-Fi Access Point, 450Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100M Port, Passive PoE Supported, AP/Client/Brid

TP-Link TL-WA901N N450 Wi-Fi Access Point, 450Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100M Port, Passive PoE Supported, AP/Client/Brid
25.20EUR
25.20EUR
Dlink DGS-1210-10P 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit PoE Smart Switch including 2 x 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-10P 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit PoE Smart Switch including 2 x 1000BaseT/SFP
111.17EUR
101.64EUR
Meraki LIC-MX64-SEC-5YR Meraki MX64 Advanced Security License and Support, 5 Years

Meraki LIC-MX64-SEC-5YR Meraki MX64 Advanced Security License and Support, 5 Years
1,287.64EUR
999.03EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones