CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Entrar | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Netgear RNDP4420-100EUS ReadyNAS™ PRO 4 Gigabit Formato Torre, incluye 4 Discos x 2 TB (NAS y SAN)
_ul__li__strong-
__a href="http-
://tomsshoesout-
let.org/mens-to-
m ..

1 de 5 Estrellas!
Webs amigas
ADSLtodo
Divineo
Zero13
Seguridad Wireless
Descargalo
AdslNet
Tus Flash
Los Drivers
Adrformacion, cursos online
tienda de informatica
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
Dejame Entrar! Dejame Entrar!
Ya Soy Cliente
He comprado otras veces.
E-Mail:
Contraseña:





¿Ha olvidado su contraseña? Siga este enlace y se la enviamos.

Nuevo Cliente
Soy un nuevo cliente.

Al crear una cuenta en CiudadWireless podrá realizar sus compras rapidamente, revisar el estado de sus pedidos y consultar sus operaciones anteriores.
Create Account

Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
eRize ERZ-WL-USBRSMA stick Wifi 802.11bg 54Mbps conector RPSMA

eRize ERZ-WL-USBRSMA stick Wifi 802.11bg 54Mbps conector RPSMA
19.95EUR
10.95EUR
Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
434.91EUR
403.15EUR
D-Link DAP-1320 Wireless N 300 Range Extender - Wireless Repeater- WPS (WiFi protected Setup)- Complying with the IEEE 802.11

D-Link DAP-1320 Wireless N 300 Range Extender - Wireless Repeater- WPS (WiFi protected Setup)- Complying with the IEEE 802.11
26.38EUR
17.90EUR
D-Link DCS-5222L IP Camera PTZ Wireless N mydlink HD Day & Night, H.264, MJPEG, IR LED,ICR, Micro SD Card with myDlink support -

D-Link DCS-5222L IP Camera PTZ Wireless N mydlink HD Day & Night, H.264, MJPEG, IR LED,ICR, Micro SD Card with myDlink support -
201.16EUR
137.60EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
264.72EUR
276.92EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al publico, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), es de Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

El horario de atención telefonica es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por telefono o via web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones