CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC » MA-SFP-10GB-ZR | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
1 x Meraki MS125-48FP-HW Meraki MS125-48FP 10G L2 Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch
1 x Meraki MS390-24-HW Meraki MS390 24GE L3 Switch
1 x Mikrotik XS+2733LC15D Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T
1 x Meraki MS125-24-HW Meraki MS125-24 10G L2 Cld-Mngd 24x GigE Switch
1 x Meraki MA-SFP-10GB-ZR Meraki 10G Base ZR Module
1 x Meraki MS125-48-HW Meraki MS125-48 10G L2 Cld-Mngd 48x GigE Switch
1 x Meraki MS390-48UX-HW Meraki MS390 48 port 12mGig, 36m2.5G L3 UPOE Switch
1 x Dahua VTO2202F-P-S2 Estación de videoportero IP/2 hilos SIP Dahua apto para exterior
1 x Meraki MS390-24UX-HW Meraki MS390 24mGig L3 UPOE Switch
4,006,597.86EUR
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Meraki MA-SFP-10GB-ZR Meraki 10G Base ZR Module
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Meraki MA-SFP-10GB-ZR Meraki 10G Base ZR Module
[MA-SFP-10GB-ZR]

Precio a consultar
2/3 Dias

MA-SFP-10GB-ZR

Standard
10GBASE-ZR

Wavelength (nm
1550

Fiber Type
SMF

Fiber Description
OS1/OS2

Core/diameter
9 μm / 125 μm

Jacket Color
Yellow

Max Distance
80km

Data Rate
10 Gigabit

Compatibility

MX250/450
MS225/250 Series
MS350/355 Series
MS410/425 Series

Meraki MA-SFP-10GB-ZR Meraki 10G Base ZR Module

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 04 junio, 2021.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Meraki
Página de Meraki
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
14.40EUR
13.75EUR
TP-Link MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis moun

TP-Link MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis moun
27.60EUR
26.36EUR
Meraki LIC-MS210-24-3YR Meraki MS210-24 Enterprise License and Support, 3 Year

Meraki LIC-MS210-24-3YR Meraki MS210-24 Enterprise License and Support, 3 Year
243.22EUR
176.12EUR
Hikvision - Value DS-2CD2110F-I(6mm) 1.3MP, Dome, Fixed Lens, 1.3MP @30fps, 1/3 inches Progressive Scan CMOS, Color 0.01

Hikvision - Value DS-2CD2110F-I(6mm) 1.3MP, Dome, Fixed Lens, 1.3MP @30fps, 1/3 inches Progressive Scan CMOS, Color 0.01
30.87EUR
11.18EUR
TP-Link M7350 Wifi móvil 4G LTE Advanced, modem interno 4G, ranura para tarjeta SIM, pantalla TFT de 1.4 pulgadas, batería recar

TP-Link M7350 Wifi móvil 4G LTE Advanced, modem interno 4G, ranura para tarjeta SIM, pantalla TFT de 1.4 pulgadas, batería recar
72.00EUR
61.86EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones