CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Wireless » Mikrotik Accesorios » 48POW | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth / GPS
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   M.2
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik 48POW Fuente de alimentación de 48V 1,46A 70W + enchufe
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik 48POW Fuente de alimentación de 48V 1,46A 70W + enchufe
[48POW]

Precio: 14.11EUR
IVA:2.96
Precio total: 17.07

Entrega inmediata

48POW

48V 1.46A 70W Power Adapter + Power plug


Product code 48POW
Current 1.46A
Input Voltage 110/220V
Output Voltage 48V

Mikrotik 48POW Fuente de alimentación de 48V 1,46A 70W + enchufe

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 26 noviembre, 2007.
Comentarios
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conceptronic CNRJ45EXT Network Cable Extender, connect 2 RJ45 cables together

Conceptronic CNRJ45EXT Network Cable Extender, connect 2 RJ45 cables together
Mikrotik RBGPOE Inyector PoE pasivo gigabit 18-57V; PIN 4,5 18-57V; PIN 7,8 RETURN

Mikrotik RBGPOE Inyector PoE pasivo gigabit 18-57V; PIN 4,5 18-57V; PIN 7,8 RETURN
Mikrotik RB1100AHx4 Dude Edition CPU Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 (4 núcleos, 1,4 GHz por núcleo), 1 GB de RAM, 13xGbit L

Mikrotik RB1100AHx4 Dude Edition CPU Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 (4 núcleos, 1,4 GHz por núcleo), 1 GB de RAM, 13xGbit L
Mikrotik S-85DLC05D Módulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Doble conector LC

Mikrotik S-85DLC05D Módulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Doble conector LC
Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN Mikrotik RouteBoard con CPU Atheros 74K MIPS, 128MB de RAM, 1 puerto SFP, 5xLAN, 5xGbit LAN, conexió

Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN Mikrotik RouteBoard con CPU Atheros 74K MIPS, 128MB de RAM, 1 puerto SFP, 5xLAN, 5xGbit LAN, conexió
Mikrotik RB/2011UIASRM Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-RM (Level 5)

Mikrotik RB/2011UIASRM Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-RM (Level 5)
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB CBS350-16FP-2G-EU CBS350 Managed 16-port GE, Full PoE, 2x1G SFP

Cisco SMB CBS350-16FP-2G-EU CBS350 Managed 16-port GE, Full PoE, 2x1G SFP
722.88EUR
635.11EUR
HILOOK THC-B120-M(3.6mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 20m IR, Outdoor EXIR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, D

HILOOK THC-B120-M(3.6mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 20m IR, Outdoor EXIR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, D
17.53EUR
15.13EUR
BELKIN F9K1015az Belkin Wi-Fi Range Extender

BELKIN F9K1015az Belkin Wi-Fi Range Extender
23.06EUR
23.06EUR
HILOOK THC-T123(3.6mm) 2MP, Metal&Plastic, IP66, 2MP CMOS Sensor, 30m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Sma

HILOOK THC-T123(3.6mm) 2MP, Metal&Plastic, IP66, 2MP CMOS Sensor, 30m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Sma
19.48EUR
16.82EUR
Plantronics ADAPTADOR PC USB DA85 ADAPTADOR PC USB DA85

Plantronics ADAPTADOR PC USB DA85 ADAPTADOR PC USB DA85
54.08EUR
46.51EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones