CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Wireless » PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc) » CA800 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth / GPS
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   M.2
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik CA/800 Universal RB600A/RB800 Indoor case (4 holes for Nfemale Bulkhead connectors or AC/SWI Swivel antennas). Case fit
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik CA/800 Universal RB600A/RB800 Indoor case (4 holes for Nfemale Bulkhead connectors or AC/SWI Swivel antennas). Case fit
[CA800]

Precio: 16.51EUR 15.41EUR
IVA:3.24
Precio total: 18.65

Entrega inmediata

Mikrotik RouterBoard CA/800

-Carcasa universal para RB600 y RB800

-Funda interior con logotipo Mikrotik

-4 orificios para conectores herméticos N-female o antenas giratorias AC / SWI

Mikrotik CA/800 Universal RB600A/RB800 Indoor case (4 holes for Nfemale Bulkhead connectors or AC/SWI Swivel antennas). Case fit

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 09 febrero, 2010.
Comentarios
Clientes que compraron este producto, también han comprado
RF Elements NANOBRACKET UNIVERSAL NBU001 Soporte universal para Ubiquiti Nanostations y Locos

RF Elements NANOBRACKET UNIVERSAL NBU001 Soporte universal para Ubiquiti Nanostations y Locos
RF Elements SH-TP-5-30 Symmetrical Horn SH-TP 5-30

RF Elements SH-TP-5-30 Symmetrical Horn SH-TP 5-30
Ubiquiti Networks FC-SM-200 Fiber Cable, Single Mode, 200'

Ubiquiti Networks FC-SM-200 Fiber Cable, Single Mode, 200'
RF Elements TP-ADAP-R5AC-PRISM TwistPort™ Adaptor for Rocket 5ac Prism

RF Elements TP-ADAP-R5AC-PRISM TwistPort™ Adaptor for Rocket 5ac Prism
Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-10G-S-2 (antes UF-SM-10G-S) UFiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack

Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-10G-S-2 (antes UF-SM-10G-S) UFiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack
Ubiquiti Networks LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE

Ubiquiti Networks LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics ENCOREPRO EP320 ENCOREPRO EP320. Biaural. Brazo de micrófono flexible. Conectividad USB-A o USB-C. Controles en el c

Plantronics ENCOREPRO EP320 ENCOREPRO EP320. Biaural. Brazo de micrófono flexible. Conectividad USB-A o USB-C. Controles en el c
38.36EUR
32.99EUR
Netgear XR500-100EUS Router Wifi Pro Gaming con tecnología AC2600 (dual band, cuatro canales de streaming Gigabit, calid

Netgear XR500-100EUS Router Wifi Pro Gaming con tecnología AC2600 (dual band, cuatro canales de streaming Gigabit, calid
272.42EUR
236.41EUR
Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
82.46EUR
59.68EUR
HILOOK THC-B110-P(B)(6mm) 1MP, Plastic, IP66, 1MP CMOS Sensor, Outdoor EXIR Bullet, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR

HILOOK THC-B110-P(B)(6mm) 1MP, Plastic, IP66, 1MP CMOS Sensor, Outdoor EXIR Bullet, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR
9.07EUR
7.82EUR
Ubiquiti Networks AM-3G18-120 Antena Sectorial 120 º 3 GHz MIMO 18 dbi para ROCKET M3 y M365

Ubiquiti Networks AM-3G18-120 Antena Sectorial 120 º 3 GHz MIMO 18 dbi para ROCKET M3 y M365
168.50EUR
131.40EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones