CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC » S-55DLC80D | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10-12 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik S-55DLC80D Módulo SFP 1.25G SM 80km 1550nm Doble conector LC DDM -40C +85C
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik S-55DLC80D Módulo SFP 1.25G SM 80km 1550nm Doble conector LC DDM -40C +85C
[S-55DLC80D]

Precio: 28.28EUR
IVA:5.94
Precio total: 34.22

Entrega inmediata

S-55DLC80D


Consulte la lista de compatibilidades de este módulo en el siguiente enlace https://wiki.mikrotik.com/wiki/MikroTik_wired_interface_compatibility


Módulo SFP 1.25G monomodo, hasta 80km, con conector LC doble. Resistente a variaciones de temperatura de entorno industrial (-40°C to +85°C).

Product code
S-55DLC80D

Connector
Dual-LC

Data Rate
1.25G

Distance
80km

Format
SFP

Mode
SM

Wavelength
1550nm

Mikrotik S-55DLC80D Módulo SFP 1.25G SM 80km 1550nm Doble conector LC DDM -40C +85C

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 28 septiembre, 2018.
Comentarios
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Ubiquiti Networks LTU-ROCKET Estación base LTU PtMP 5 GHz, hasta 600 Mb, hasta 64 clientes, 1024 QAM

Ubiquiti Networks LTU-ROCKET Estación base LTU PtMP 5 GHz, hasta 600 Mb, hasta 64 clientes, 1024 QAM
360.71EUR
349.33EUR
Hikvision - Solutions DS-2CD4026FWD-A/P 2MP,  Box Indoor  , C/CS mount, Lens no included, License Plate Recognition, Darkfighter

Hikvision - Solutions DS-2CD4026FWD-A/P 2MP, Box Indoor , C/CS mount, Lens no included, License Plate Recognition, Darkfighter
462.91EUR
188.22EUR
Cisco SMB CBS350-24FP-4G-EU CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x1G SFP

Cisco SMB CBS350-24FP-4G-EU CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x1G SFP
947.34EUR
793.40EUR
Meraki LIC-MS210-48FP-3YR Meraki MS210-48FP Enterprise License and Support, 3 Year

Meraki LIC-MS210-48FP-3YR Meraki MS210-48FP Enterprise License and Support, 3 Year
729.20EUR
528.04EUR
Plantronics ENCOREPRO HW525 USB HW525 USB

Plantronics ENCOREPRO HW525 USB HW525 USB
115.58EUR
99.40EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones