CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Movilidad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
1 x Meraki MS125-48FP-HW Meraki MS125-48FP 10G L2 Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch
1 x Meraki MS390-24-HW Meraki MS390 24GE L3 Switch
1 x Mikrotik XS+2733LC15D Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T
1 x Meraki MS125-24-HW Meraki MS125-24 10G L2 Cld-Mngd 24x GigE Switch
1 x Meraki MA-SFP-10GB-ZR Meraki 10G Base ZR Module
1 x Meraki MS125-48-HW Meraki MS125-48 10G L2 Cld-Mngd 48x GigE Switch
1 x Meraki MS390-48UX-HW Meraki MS390 48 port 12mGig, 36m2.5G L3 UPOE Switch
1 x Dahua VTO2202F-P-S2 Estación de videoportero IP/2 hilos SIP Dahua apto para exterior
1 x Meraki MS390-24UX-HW Meraki MS390 24mGig L3 UPOE Switch
1 x Meraki MA-SFP-10G-ZR Meraki 10G Base ZR Module
1 x Meraki MA-SFP-10GB-ER Meraki 10G Base ER Module
6,006,595.86EUR
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92


Accesorios tablets y smartphones

Auriculares Imagen y Sonido

Auriculares para dispositivos moviles

Power Bank
Sennheiser CX 80-S BLACK I...
Sennheiser CX 80-S BLACK INTRA AURICULAR SENNHEISER

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
CX 80-S

Precio:
20.19EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser MB 360 UC WIREL...
Sennheiser MB 360 UC WIRELESS BT MB 360 UC WIRELESS BT MOBILE

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
MB 360 UC WIRELESS BT

Precio:
178.68EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT 3...
Plantronics BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT GREY/LIME GREEN BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT GREY/LIME GREEN

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT GREY/LIME GREEN

Precio:
43.62EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT 2...
Plantronics BACKBEAT FIT 2100 GREY BACKBEAT FIT 2100 GREY

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT 2100 GREY

Precio:
92.70EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT 3...
Plantronics BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT GREY/CORAL BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT GREY/CORAL

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT GREY/CORAL

Precio:
43.62EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT 2...
Plantronics BACKBEAT FIT 2100 BLUE BACKBEAT FIT 2100 BLUE

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT 2100 BLUE

Precio:
92.70EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT 3...
Plantronics BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT BLACK/GREY BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT BLACK/GREY

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT 305 WIRELESS SPORT BLACK/GREY

Precio:
43.62EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT 2...
Plantronics BACKBEAT FIT 2100 BLACK BACKBEAT FIT 2100 BLACK

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT 2100 BLACK

Precio:
92.70EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT 2...
Plantronics BACKBEAT FIT 2100 LAVA-BLACK BACKBEAT FIT 2100 LAVA-BLACK

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT 2100 LAVA-BLACK

Precio:
92.70EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser HD 400s HD 400s...
Sennheiser HD 400s HD 400s AURICULAR CERRADO SENNHEISER

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
HD 400s

Precio:
45.47EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser CX 300s BLACK C...
Sennheiser CX 300s BLACK CX 300s BLACK INTRA AURICULAR SENNHEISER

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
CX 300s BLACK

Precio:
33.11EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser CX SPORT BLUETO...
Sennheiser CX SPORT BLUETOOTH CX SPORT BLUETOOTH IN EAR WIRELESS

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
CX SPORT BLUETOOTH

Precio:
83.34EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK THC-T223-M(2.8mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 50m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,

HILOOK THC-T223-M(2.8mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 50m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,
25.66EUR
22.15EUR
Cisco SMB CBS350-24P-4G-EU CBS350 Managed 24-port GE, PoE, 4x1G SFP

Cisco SMB CBS350-24P-4G-EU CBS350 Managed 24-port GE, PoE, 4x1G SFP
510.05EUR
459.04EUR
Meraki LIC-MS120-48LP-1YR Meraki MS120-48LP Enterprise License and Support, 1 Year

Meraki LIC-MS120-48LP-1YR Meraki MS120-48LP Enterprise License and Support, 1 Year
157.38EUR
113.96EUR
Meraki MX68-HW Meraki MX68 Router/Security Appliance

Meraki MX68-HW Meraki MX68 Router/Security Appliance
711.78EUR
552.24EUR
TP-Link TL-SG1048 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

TP-Link TL-SG1048 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
198.00EUR
172.88EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones