CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios

Conectores RJ45/Keystones

Exterior

FTP (Apantallado)

STP (Doble Apantallado)

UTP (Sin Apantallar)
Connection N&C LATIGUILLO ...
Connection N&C LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH ROJO LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH ROJO

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH ROJO

Precio:
1.70EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C LATIGUILLO ...
Connection N&C LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH AMARILLO LATIGUILLO CAT6. S/FTP 1 METRO. LSZH AMARILLO

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH AMARILLO

Precio:
1.70EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C LATIGUILLO ...
Connection N&C LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH BLANCO LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH BLANCO

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH BLANCO

Precio:
1.70EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C LATIGUILLO ...
Connection N&C LATIGUILLO CAT6A S/FTP 2 METRO. LSZH AZUL LATIGUILLO CAT6. S/FTP 1 METRO. LSZH AMARILLO

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
LATIGUILLO CAT6A S/FTP 2 METRO. LSZH AZUL

Precio:
1.70EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C LATIGUILLO ...
Connection N&C LATIGUILLO CAT6. S/FTP 1 METRO. LSZH AMARILLO LATIGUILLO CAT6A S/FTP 2 METRO. LSZH AZUL

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
LATIGUILLO CAT6. S/FTP 1 METRO. LSZH AMARILLO

Precio:
1.33EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C LATIGUILLO ...
Connection N&C LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH VERDE LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH VERDE

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
LATIGUILLO CAT6. S/FTP 2 METRO. LSZH VERDE

Precio:
1.70EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda TEC-5E00-305 TEC-5E0...
Tenda TEC-5E00-305 TEC-5E00-305 CAT5e UTP 4PR*24AWG 0.50mm 305m Cable

Fabricante
Tenda

Modelo:
TEC-5E00-305

Precio:
79.31EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda TEC-5000-305 TEC-500...
Tenda TEC-5000-305 TEC-5000-305 CAT5 UTP 4PR*24AWG 0.45mm 305m Cable

Fabricante
Tenda

Modelo:
TEC-5000-305

Precio:
70.05EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda TEC-6000-305 TEC-600...
Tenda TEC-6000-305 TEC-6000-305 CAT6 UTP 4PR*23AWG 0.57mm 305m Cable

Fabricante
Tenda

Modelo:
TEC-6000-305

Precio:
105.75EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-PATCH-RJ45-BK-50 Pack de 50 uds de cable de conexión ethernet CAT.6 con ambos extremos flexibles R

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UC-PATCH-RJ45-BK-50

Precio:
75.11EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-PATCH-RJ45-50 Pack de 50 uds de cable de conexión ethernet CAT.6 con ambos extremos flexibles RJ45

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UC-PATCH-RJ45-50

Precio:
75.11EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-PATCH-RJ45-BL-50 Pack de 50 uds de cable de conexión ethernet CAT.6 con ambos extremos flexibles R

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UC-PATCH-RJ45-BL-50

Precio:
75.11EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
26.36EUR
Netgear R7000-100PES 4PT AC1900 PREMIUM WIFI ROUTER

Netgear R7000-100PES 4PT AC1900 PREMIUM WIFI ROUTER
155.67EUR
128.30EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER MPX8 (NxN) airFiber Multiplexer 8x8

Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER MPX8 (NxN) airFiber Multiplexer 8x8
90.41EUR
84.59EUR
Hikvision - Professional iDS-7204HQHI-K1/2S 3MP, 4 Channel, 1HDD, 2-ch false alarm filter, 4 Turbo HD/CVI / AHD / CVBS self-adap

Hikvision - Professional iDS-7204HQHI-K1/2S 3MP, 4 Channel, 1HDD, 2-ch false alarm filter, 4 Turbo HD/CVI / AHD / CVBS self-adap
119.40EUR
89.51EUR
Cisco SMB CBS350-24FP-4X-EU CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x10G SFP+

Cisco SMB CBS350-24FP-4X-EU CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x10G SFP+
1,103.43EUR
967.07EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones