CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10-12 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RBmAPL-2nD (mAP lite) con CPU de 650Mhz, 64MB de RAM, 1xLAN, wireless de doble cadena 802.11bgn a 2.4Ghz con antenas in
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Accesorios Switching

Minigbics - DAC - AOC

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 10-12 puertos gestionables

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
D-Link DEM-Q2810Q-LR4 100G...
D-Link DEM-Q2810Q-LR4 100G QSFP28 10KM LR4 transceiver

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-Q2810Q-LR4

Precio:
2,499.90EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DEM-Q2801Q-SR4 100G...
D-Link DEM-Q2801Q-SR4 100G QSFP28 100m SR4 transceiver

Fabricante
D-Link

Modelo:
DEM-Q2801Q-SR4

Precio:
455.45EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XQ+31LC10D Módulo...
Mikrotik XQ+31LC10D Módulo QSFP28 40/100G SM 10km 1310nm LC-conector DDM

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XQ+31LC10D

Precio:
276.00EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-DAC...
Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP28-3M Cable de conexión directa SFP+ de 25 Gbps de 3 metros. Perfecto para crear enlaces cortos en

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-DAC-SFP28-3M

Precio:
36.15EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-DAC...
Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP10-1M Cable de conexión directa SFP+ de 10 Gbps de 1 metro. Perfecto para crear enlaces cortos ent

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-DAC-SFP10-1M

Precio:
14.02EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-DAC...
Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP28-1M Cable de conexión directa SFP+ de 25 Gbps de 1 metro. Perfecto para crear enlaces cortos ent

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-DAC-SFP28-1M

Precio:
23.32EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-DAC...
Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP10-0.5M Cable de conexión directa SFP+ de 10 Gbps de 0.5 metros. Perfecto para crear enlaces corto

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-DAC-SFP10-0.5M

Precio:
12.82EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-OM-...
Ubiquiti Networks UACC-OM-SFP28-SR Módulo SFP28 con rendimiento de 25 Gbps. Diseñado para despliegues de cable de hasta 100 m

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-OM-SFP28-SR

Precio:
46.50EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-DAC...
Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP28-0.5M Cable de conexión directa SFP+ de 25 Gbps de 0.5 metros. Perfecto para crear enlaces corto

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-DAC-SFP28-0.5M

Precio:
22.12EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-DAC...
Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP28-5M Cable de conexión directa SFP+ de 25 Gbps de 5 metros. Perfecto para crear enlaces cortos en

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-DAC-SFP28-5M

Precio:
51.26EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-DAC...
Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP10-3M Cable de conexión directa SFP+ de 10 Gbps de 3 metros. Perfecto para crear enlaces cortos en

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-DAC-SFP10-3M

Precio:
18.72EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-CM-...
Ubiquiti Networks UACC-CM-RJ45-MG Módulo SFP+ a 10GbE RJ45. Velocidades de 1GbE/2.5GbE/5GbE/10GbE. Hasta 100 metros de distancia

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
UACC-CM-RJ45-MG

Precio:
63.93EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350X-24MP-K9-EU Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24MP-K9-EU Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch
1,647.92EUR
1,221.73EUR
Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)

Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)
224.95EUR
177.75EUR
Cisco SMB 3-CBW140AC-E CBW140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point Ceiling Mount - 3P

Cisco SMB 3-CBW140AC-E CBW140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point Ceiling Mount - 3P
330.83EUR
268.80EUR
Plantronics ENCORE PRO 515 USB-A EncorePro 515 USB, EP515 USB-A SOBRE LA CABEZA, MONOAURAL, CON CANCELACIÓN DE RUIDO

Plantronics ENCORE PRO 515 USB-A EncorePro 515 USB, EP515 USB-A SOBRE LA CABEZA, MONOAURAL, CON CANCELACIÓN DE RUIDO
76.09EUR
65.44EUR
Meraki LIC-MS210-48-1YR Meraki MS210-48 Enterprise License and Support, 1 Year

Meraki LIC-MS210-48-1YR Meraki MS210-48 Enterprise License and Support, 1 Year
254.48EUR
184.28EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones