CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10-12 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios Switching

Minigbics - DAC - AOC

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 10-12 puertos gestionables

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Engenius DAC10G-03 DAC Cab...
Engenius DAC10G-03 DAC Cable 10GbE SFP+ 3m

Fabricante
Engenius

Modelo:
DAC10G-03

Precio:
92.00EUR
 More Info Compre Ahora
Engenius DAC10G-01 DAC Cab...
Engenius DAC10G-01 DAC Cable 10GbE SFP+ 1m

Fabricante
Engenius

Modelo:
DAC10G-01

Precio:
67.71EUR
 More Info Compre Ahora
Engenius SFP3213-10A SFP M...
Engenius SFP3213-10A SFP Module 1.25G Single-Mode Fiber 1310nm 10km

Fabricante
Engenius

Modelo:
SFP3213-10A

Precio:
107.81EUR
 More Info Compre Ahora
Engenius DAC10G-05 DAC Cab...
Engenius DAC10G-05 DAC Cable 10GbE SFP+ 5m

Fabricante
Engenius

Modelo:
DAC10G-05

Precio:
125.12EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link TL-SM331T Módulo S...
TP-Link TL-SM331T Módulo SFP 1000BASE-T RJ45 SPEC: Transceptor de cobre RJ45 de 1000 Mbps, Plug and Play con ranura SFP, hasta 1

Fabricante
TP-Link

Modelo:
TL-SM331T

Precio:
18.87EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua DH-PFS3211-8GT-120 8...
Dahua DH-PFS3211-8GT-120 8 xRJ45 10/100/1000M (Hi-PoE/PoE+/PoE); 1 xRJ45 10/100/1000M; 2 xSFP 1000M Power supply: DC48~57V  PoE

Fabricante
Dahua

Modelo:
DH-PFS3211-8GT-120

Precio:
135.62EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear AXM765-20000S Tran...
Netgear AXM765-20000S Transceiver 10GBASE-T SFP+  (AXM765) permite conectividad a 10G cobre con cable CAT6a o CAT7 hasta 80 metr

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXM765-20000S

Precio:
346.03EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-DAC10-1m...
Lancom LANCOM SFP-DAC10-1m (Bulk 8) 8x LANCOM SFP-DAC10-1m

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-DAC10-1m (Bulk 8)

Precio:
895.66EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-SX-LC1 (...
Lancom LANCOM SFP-SX-LC1 (Bulk 10) 10x LANCOM SFP-SX-LC1

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-SX-LC1 (Bulk 10)

Precio:
1,074.00EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-DAC40-1m...
Lancom LANCOM SFP-DAC40-1m (Bulk 8) 8x LANCOM SFP-DAC40-1m

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-DAC40-1m (Bulk 8)

Precio:
1,468.13EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-SR-LC25 ...
Lancom LANCOM SFP-SR-LC25 25GBASE-SR/SW SFP module for connecting SFP28 ports on LANCOM switches, supports 50 and 125 µm multimo

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-SR-LC25

Precio:
570.50EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM SFP-LR-LC25 ...
Lancom LANCOM SFP-LR-LC25 25GBASE-LR/LW SFP module for connecting SFP28 ports on LANCOM switches, supports 9 µm singlemode fiber

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM SFP-LR-LC25

Precio:
787.27EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Hikvision - Value DS-9516NI-RT 40M inbound bandwidth, up to 5MP resoluton recording, max 16x IP Camera, 3xUSB 2.0, eSATA, RS485,

Hikvision - Value DS-9516NI-RT 40M inbound bandwidth, up to 5MP resoluton recording, max 16x IP Camera, 3xUSB 2.0, eSATA, RS485,
5,180.16EUR
141.13EUR
Netgear GS108GE Switch 8 puertos 10/100/1000Base-T autosensing -

Netgear GS108GE Switch 8 puertos 10/100/1000Base-T autosensing -
35.99EUR
29.08EUR
Cisco SMB SG350-28-K9-EU Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-28-K9-EU Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch
582.29EUR
431.70EUR
Meraki MS225-48LP-HW Meraki MS225-48LP L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE 370W PoE Switch

Meraki MS225-48LP-HW Meraki MS225-48LP L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE 370W PoE Switch
7,456.22EUR
5,399.33EUR
Meraki LIC-MS250-48FP-5YR Meraki MS250-48FP Enterprise License 5YR (First Year On Us)

Meraki LIC-MS250-48FP-5YR Meraki MS250-48FP Enterprise License 5YR (First Year On Us)
1,699.92EUR
1,230.98EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones