CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10-12 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RBmAPL-2nD (mAP lite) con CPU de 650Mhz, 64MB de RAM, 1xLAN, wireless de doble cadena 802.11bgn a 2.4Ghz con antenas in
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios Switching

Minigbics - DAC - AOC

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 10-12 puertos gestionables

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Engenius EPA5412 AC-DC Swi...
Engenius EPA5412 AC-DC Switching Adapter DC 54V/1.2A Pin 5.5 x 2.1mm w/o AC cord (for 8-port 55W PoE switch)

Fabricante
Engenius

Modelo:
EPA5412

Precio:
34.30EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link DS-PMA-C+ GPON O...
TP-Link DS-PMA-C+   GPON OLT SFP optical module, Class C+

Fabricante
TP-Link

Modelo:
DS-PMA-C+

Precio:
67.65EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XQ+85MP01D Modulo...
Mikrotik XQ+85MP01D Modulo QSFP28 para distancias hasta 100m

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XQ+85MP01D

Precio:
74.34EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XQ+BC0003-XS+ QSF...
Mikrotik XQ+BC0003-XS+ QSFP28 to 4xSFP28 break-out cable (100G to 4x25G), 3m

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XQ+BC0003-XS+

Precio:
65.95EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link TL-SM5310-T Módulo...
TP-Link TL-SM5310-T Módulo 10GBASE-T RJ45 SFP+ ESPECIFICACIONES: transceptor de cobre RJ45 de 10 Gbps, Plug and Play con ranura

Fabricante
TP-Link

Modelo:
TL-SM5310-T

Precio:
45.30EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XQ+31LC02D QSFP28...
Mikrotik XQ+31LC02D QSFP28 100G module SM 2km 1310nm

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XQ+31LC02D

Precio:
191.84EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XQ+DA0003 QSFP28 ...
Mikrotik XQ+DA0003 QSFP28 100G direct attach cable, 3m

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XQ+DA0003

Precio:
47.96EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XQ+DA0001 QSFP28 ...
Mikrotik XQ+DA0001 QSFP28 100G direct attach cable, 1m

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XQ+DA0001

Precio:
32.37EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-AOC...
Ubiquiti Networks UACC-AOC-SFP28-10M Cable de conexión directa SFP28 (10M) de largo alcance con una tasa de rendimiento máxima d

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UACC-AOC-SFP28-10M

Precio:
82.98EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-AOC...
Ubiquiti Networks UACC-AOC-SFP10-10M Cable de conexión directa SFP+ (10M) de largo alcance con una velocidad de transmisión máxi

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UACC-AOC-SFP10-10M

Precio:
43.93EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-AOC...
Ubiquiti Networks UACC-AOC-SFP28-5M Cable de conexión directa SFP28 (5M) de largo alcance con una tasa de rendimiento máxima de

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UACC-AOC-SFP28-5M

Precio:
73.22EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UACC-AOC...
Ubiquiti Networks UACC-AOC-SFP10-5M Cable de conexión directa SFP+ (5M) de largo alcance con una velocidad de transmisión máxima

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UACC-AOC-SFP10-5M

Precio:
37.83EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Ubiquiti Networks AIRFIBER 60-HD Radio de 60 GHz de baja interferencia con un puerto SFP+ de 1-10G diseñado para enlaces PtP

Ubiquiti Networks AIRFIBER 60-HD Radio de 60 GHz de baja interferencia con un puerto SFP+ de 1-10G diseñado para enlaces PtP
375.33EUR
372.55EUR
Ubiquiti Networks UDM-SE Dream Machine Special Edition, router y gateway todo en uno con PoE integrado y grabador de vídeo en re

Ubiquiti Networks UDM-SE Dream Machine Special Edition, router y gateway todo en uno con PoE integrado y grabador de vídeo en re
522.89EUR
528.07EUR
Cisco SMB CBS350-24NGP-4X-EU CBS350 Managed 8-port 5GE, 16-port GE, PoE, 4x10G SFP+

Cisco SMB CBS350-24NGP-4X-EU CBS350 Managed 8-port 5GE, 16-port GE, PoE, 4x10G SFP+
1,719.96EUR
1,547.96EUR
Conector RP-N Hembra para LMR400

Conector RP-N Hembra para LMR400
2.95EUR
1.35EUR
Cisco CP-7832-3PCC-K9= Sistema de conferencia multiplataforma,audio HD, para oficinas/ salas pequeñas, hasta seis participantes.

Cisco CP-7832-3PCC-K9= Sistema de conferencia multiplataforma,audio HD, para oficinas/ salas pequeñas, hasta seis participantes.
715.57EUR
325.35EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones