CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios Switching

Minigbics - DAC - AOC

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 10 puertos gestionables

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Cambium Networks C000065L0...
Cambium Networks C000065L010A Gigabit Ethernet 1000BaseT SFP Interface per ODU

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
C000065L010A

Precio:
387.55EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks C000065L0...
Cambium Networks C000065L009A Multi-mode Optical 1000BaseSX SFP Interface per ODU

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
C000065L009A

Precio:
289.43EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks C000065L0...
Cambium Networks C000065L008A Single Mode Optical 1000BaseLX SFP Interface per ODU

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
C000065L008A

Precio:
289.43EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks MX-EXTXHA...
Cambium Networks MX-EXTXHALFA-0 cnMatrix rack mount kit: Half-width switch

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
MX-EXTXHALFA-0

Precio:
15.99EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks SFP-1G-Co...
Cambium Networks SFP-1G-Copper 1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  -40C to 85C

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
SFP-1G-Copper

Precio:
48.42EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks SFP-10G-S...
Cambium Networks SFP-10G-SR  10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm.

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
SFP-10G-SR

Precio:
48.42EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks MXCRPSAC9...
Cambium Networks MXCRPSAC930A0 CRPS - AC - 600W total Power,  no power cord

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
MXCRPSAC930A0

Precio:
528.27EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks SFP-1G-LX...
Cambium Networks SFP-1G-LX 1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
SFP-1G-LX

Precio:
33.88EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks MX-EXTXFU...
Cambium Networks MX-EXTXFULLA-1 cnMatrix rack mount kit: Full-width switch

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
MX-EXTXFULLA-1

Precio:
8.68EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks MXCRPSAC6...
Cambium Networks MXCRPSAC600A0 CRPS - AC - 600W total Power,  no power cord

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
MXCRPSAC600A0

Precio:
334.41EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks SFP-10G-L...
Cambium Networks SFP-10G-LR 10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
SFP-10G-LR

Precio:
72.65EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium Networks MX-EXTXFU...
Cambium Networks MX-EXTXFULLA-0 cnMatrix rack mount kit: Full-width switch

Fabricante
Cambium Networks

Modelo:
MX-EXTXFULLA-0

Precio:
8.68EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch
839.47EUR
651.31EUR
D-Link DWR-920 Wireless N300 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module (Dual Mode - LTE Cat 4 (DL: 150Mbps/UL: 50Mbps) - LTE band

D-Link DWR-920 Wireless N300 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module (Dual Mode - LTE Cat 4 (DL: 150Mbps/UL: 50Mbps) - LTE band
66.21EUR
56.09EUR
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido,  Brazo Flex 360° + cable

Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable
102.30EUR
84.65EUR
HILOOK THC-T110-M(2.8mm) 1MP, Metal, IP66, 1MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,

HILOOK THC-T110-M(2.8mm) 1MP, Metal, IP66, 1MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,
12.55EUR
10.83EUR
Hikvision - Professional DS-2CD4624FWD-IZHS(2.8-12mm) Up to 2 megapixel (1920 × 1080), H.264 High Profile, full HD with 1080p@60

Hikvision - Professional DS-2CD4624FWD-IZHS(2.8-12mm) Up to 2 megapixel (1920 × 1080), H.264 High Profile, full HD with 1080p@60
148.47EUR
95.02EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones