CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Latiguillos SC-SC » UF-SM-PATCH-APC-APC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Latiguillos LC-LC
     Latiguillos LC-SC
     Latiguillos LC-ST
     Latiguillos MTRJ
     Latiguillos SC-SC
     Latiguillos ST-SC
     Latiguillos ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC UFiber PatchCord APC/APC. Cable SC/APC a SC/APC de 1,5 metros
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC UFiber PatchCord APC/APC. Cable SC/APC a SC/APC de 1,5 metros
[UF-SM-PATCH-APC-APC]

Precio: 3.11EUR
IVA:0.65
Precio total: 3.77

Consultar

UF-SM-PATCH-APC-APC
UFiber PatchCord APC/APC

El cable UF-SM-PATCH-APC-APC dispone en ambos extremos de un conector SC/APC. Suele usarse para conectar un splitter PLC de fibra con el dispositivo ONT/ONU

Características

SC/APC a SC/APC
Fibra SM G.657A1
Simplex
2.0mm jacket PVC
1.5m de longitud

Ubiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC UFiber PatchCord APC/APC. Cable SC/APC a SC/APC de 1,5 metros

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 28 enero, 2020.
Comentarios
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks US-8-60W UniFi Switch, 8-Port, 60W

Ubiquiti Networks US-8-60W UniFi Switch, 8-Port, 60W
Ubiquiti Networks UC-CK UniFi Controller, Cloud Key

Ubiquiti Networks UC-CK UniFi Controller, Cloud Key
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
3CXPS8 licencia perpetua 8 llamadas concurrentes + 1 año de soporte de 3CX

3CXPS8 licencia perpetua 8 llamadas concurrentes + 1 año de soporte de 3CX
659.61EUR
488.60EUR
Hikvision - Value DS-2DE7184-A 2 MP, 1/3inch Progressive Scan CMOS, 3D DNR, ICR, Color: 0.05 lux/F1.6, B/W:0.01 lux/F1.6, Optica

Hikvision - Value DS-2DE7184-A 2 MP, 1/3inch Progressive Scan CMOS, 3D DNR, ICR, Color: 0.05 lux/F1.6, B/W:0.01 lux/F1.6, Optica
121.60EUR
77.82EUR
Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +

Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +
50.72EUR
42.26EUR
Hikvision DS-2DF8836IX-AEL Domo PTZ IP 8Mpx, zoom x36, IR 200 m, smart tracking, IP66, IK10, 24Vac/Hi-PoE

Hikvision DS-2DF8836IX-AEL Domo PTZ IP 8Mpx, zoom x36, IR 200 m, smart tracking, IP66, IK10, 24Vac/Hi-PoE
4,105.64EUR
2,929.52EUR
Meraki LIC-MS250-24P-3YR Meraki MS250-24P Enterprise License 3YR (First Year On Us)

Meraki LIC-MS250-24P-3YR Meraki MS250-24P Enterprise License 3YR (First Year On Us)
727.68EUR
526.94EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones