CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Mikrotik | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 512 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik RBPOE Unidad base POE pasiva de bajo consumo
Mikrotik RBPOE Unidad base POE pasiva de bajo consumo  2.32EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik RBGPOE Inyector PoE pasivo gigabit 18-57V; PIN 4,5 18-57V; PIN 7,8 RETURN
Mikrotik RBGPOE Inyector PoE pasivo gigabit 18-57V; PIN 4,5 18-57V; PIN 7,8 RETURN  4.23EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik GPeR-IP67-Case Carcasa para exteriores IP68 para GPeR
Mikrotik GPeR-IP67-Case Carcasa para exteriores IP68 para GPeR  4.23EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik QMP-LHG quickMOUNT PRO LHG para antenas LHG, ajustable
Mikrotik QMP-LHG quickMOUNT PRO LHG para antenas LHG, ajustable  4.75EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO para antenas pequeñas, ajustable
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO para antenas pequeñas, ajustable  4.75EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
MIKROTIK ACSMAUFL Pigtail U.fl - SMA hembra
MIKROTIK ACSMAUFL Pigtail U.fl - SMA hembra  5.28EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik 18POW Fuente de alimentación de baja potencia de 24 V y 0,8 A (enchufe tipo UE)
Mikrotik 18POW Fuente de alimentación de baja potencia de 24 V y 0,8 A (enchufe tipo UE)  5.28EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik ACRPSMA (Flex-guide) Guía flexible (cable RPSMA a RPSMA de 500 mm)
Mikrotik ACRPSMA (Flex-guide) Guía flexible (cable RPSMA a RPSMA de 500 mm)  6.34EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik 48POW Fuente de alimentación de 48V 1,46A 70W + enchufe
Mikrotik 48POW Fuente de alimentación de 48V 1,46A 70W + enchufe  12.68EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik S-85DLC05D Módulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Doble conector LC
Mikrotik S-85DLC05D Módulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Doble conector LC  12.68EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 3xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n de 2.4G
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 3xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n de 2.4G  14.74EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik HAP LITE (TC) RB941-2nD-TC CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 4xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n a 2,4 GHz
Mikrotik HAP LITE (TC) RB941-2nD-TC CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 4xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n a 2,4 GHz  16.69EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik (HAP LITE CLASSIC) RB941-2nD con CPU de 650MHz, 32MB de RAM, 4xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 wireless de dos cadenas con
Mikrotik (HAP LITE CLASSIC) RB941-2nD con CPU de 650MHz, 32MB de RAM, 4xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 wireless de dos cadenas con  16.69EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC
Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC  16.90EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik XS+DA0001 Cable de conexión directa DAC SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G, 1m
Mikrotik XS+DA0001 Cable de conexión directa DAC SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G, 1m  21.13EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik S-RJ01 Módulo de cobre RJ45 SFP 10/100/1000M
Mikrotik S-RJ01 Módulo de cobre RJ45 SFP 10/100/1000M  21.13EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD con antena de 16dBi 5GHz, wireless 802.11an de doble cadena, CPU de 600MHz, 64MB RAM, 1 x LAN, P
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD con antena de 16dBi 5GHz, wireless 802.11an de doble cadena, CPU de 600MHz, 64MB RAM, 1 x LAN, P  33.80EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik  RB/952UI5AC2ND ( hAP ac lite ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with i
Mikrotik RB/952UI5AC2ND ( hAP ac lite ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with i  36.97EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
Mikrotik RB/952Ui5ac2nDTC ( hAP ac lite tower (TC) ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wir
Mikrotik RB/952Ui5ac2nDTC ( hAP ac lite tower (TC) ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wir  36.97EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
MIKROTIK SXTSQ 5AC (RBSXTsqG-5acD) con antena de 16dBi 5GHz, cadena dual wireless 802.11ac, CPU de 716MHz, 256MB RAM, 1 Gigabit
MIKROTIK SXTSQ 5AC (RBSXTsqG-5acD) con antena de 16dBi 5GHz, cadena dual wireless 802.11ac, CPU de 716MHz, 256MB RAM, 1 Gigabit  40.14EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 512 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch

Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch
1,171.87EUR
1,010.24EUR
RF Elements STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL

RF Elements STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL
21.08EUR
16.92EUR
Cisco SMB SG350-52MP-K9-EU Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-52MP-K9-EU Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
1,888.02EUR
1,334.64EUR
Cisco SMB WAP200E Wireless-G Access Point with Power Over Ethernet and Rangebooster

Cisco SMB WAP200E Wireless-G Access Point with Power Over Ethernet and Rangebooster
402.90EUR
286.66EUR
Cisco SMB SG350X-48P-K9-EU Cisco SG350X-48P 48-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-48P-K9-EU Cisco SG350X-48P 48-port Gigabit POE Stackable Switch
1,793.39EUR
1,329.58EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones